Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как обойти фильтры яндекса. Флешмоб. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8421)

caprice 30.01.2008 19:10

Как обойти фильтры яндекса. Флешмоб.
 
Приветствую!

После смены алго, чего уж таить, Яндекс зафильтровал мноооого ссылочек. Теперь приходится перебирать кучу сайтов, чтобы найти нужное количество достойных площадок. Многие заметили, что в топ повылазили старые сайты. А вам не кажется, что вылезли они туда от бОльшего количества естественных ссылок, которые не стоят блоком на сотнях страниц одного сайта аккурат в одном и том же месте как на множестве сайтов в сапе или у других брокеров. 5 ссылок в блоке на сотне страниц уже по-моему вызывают подозрение, что говорить о 10-30.

Поэтому предлагаю флешмоб для вебмастеров и оптимизаторов.

Вебмастера соблюдают рекомендации системы по количеству и расположению ссылок. Ведь легче же разнести ссылки по странице на своих сайтах вебмастеру, чем оптимизатору перебрать тысячи купленных ссылок и удалить некачественные, при этом закупить вместо них качественные.
Отказывают "совсем нетематичным рекламодателям".

Оптимизаторы уважают время и труд вебмастеров и не отправляют заявки на "совсем уж нетематичные площадки". Также оптимизаторам не стоит покупать ссылки с сайтов, которые не выполняют рекомендации системы по их размещению, тем самым провоцирую владельцев таких площадок все-таки не лениться и привести свой сайт в порядок. Тем более, что на хороший сайт и цену поднять можно, и места быстрее раскупят.

Вот и обойдем фильтры яндекса общими усилиями, это не так трудно, если все вместе :)
зы: Результаты от работы по вышеописанным принципам есть. Позиции на моих проектах восстанавливаются.

Алексей Барыкин 30.01.2008 19:21

Из разряда:
"Чтобы всем было хорошо - надо чтобы все плохие умерли, а все хАрошие стали ещё хАрашее!"
:D

i58 30.01.2008 19:53

У меня порядка 4-5 сайтов с тиц от 0 до 850 с ОДНОЙ ссылкой на странице.
Ажиотажного спроса не наблюдается.
Чего еще пожелают господа оптимизаторы?

mnemonic 30.01.2008 20:23

Ага, ага. Давайте сделаем флэш-моб, где все ВМ начнут бесплатно раздавать оптимизаторам места под ссылки на жирных мордах :)

V!rus 30.01.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от i58 (Сообщение 81123)
У меня порядка 4-5 сайтов с тиц от 0 до 850 с ОДНОЙ ссылкой на странице.
Ажиотажного спроса не наблюдается.
Чего еще пожелают господа оптимизаторы?

Ну с такими пузомерками, я думаю дороговато для многих :) хотя хз

sin 30.01.2008 22:06

Секрет полишенеля: если убрать нетематические ссылки... то многим известным сайтам (которые сейчас неплохо имеют - а это можно прикинуть, прогулявшись по поиску площадок) нужно уйти из системы, а их админам срочно перепрофилироваться в мастеровые "тематических" говносайтов. - ТС этого хочет?? И думает с ЭТИМ обойти яшины призраки?

caprice 31.01.2008 11:42

Нет, ТС не хочет бесплатных морд и безработных вебмастеров. ТС хочет всего лишь побольше качественных ресурсов. Неужели настолько лень разнести ссылки блоками? Это несколько минут..
С тематиками сложнее, тысячи ссылок проверять не будешь, но хотя бы морды можно привести в порядок..

redstaffer 31.01.2008 11:51

Цитата:

Сообщение от mnemonic (Сообщение 81132)
Ага, ага. Давайте сделаем флэш-моб, где все ВМ начнут бесплатно раздавать оптимизаторам места под ссылки на жирных мордах :)

Я бы не отказался ... пару ссылочек получить :)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.