Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Где обещанный заработок? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13042)

MrJinx 14.05.2008 22:13

Надо было стать рефералом какого-то из уважаемых саперов, который был бы готов Вам помочь. Их тут относительно немного, но они есть. Решили бы половину проблем :)

AlexGOO 14.05.2008 22:18

Цитата:

Сообщение от Ducati (Сообщение 155554)
Даже если только для заработка - все равно что попало и за бесценок лучше не размещать. Иначе скоро вы потеряете и этот заработок.

Я поставил самую низкую цену - 3 цента... Еще 1000 свободных мест. :)

Ducati 14.05.2008 22:19

Цитата:

Сообщение от natalya (Сообщение 155553)
А как определить, нормальные ссылки от низкосортных?

Общего критерия конечно нет... Но есть некоторые принципы, которых ВМ, ценящие свои сайты, стараются придерживаться.
1. Не размещайте ссылки с дублирующимися словами (как в самой ссылке, так и в анкоре).
2. Не размещайте совсем бессмысленные ссылки с тупым набором слов.
3. Старайтесь не размещать ссылки из одного слова и без анкора
4. Не размещайте ссылки с различными знаками препинания в начале текста
5. Не размещайте ссылки на адулт, медецину, если конечно у вас не такая же тематика
6. Не размещайте ссылки на сайты, которые забанены в поисковиках.

Проверяйте сайты, перед размещением ссылки. Если вы открыли сайт, и вам как случайному посетителю он хоть чем-то приглянулся - значит это уже не плохой сайт и на него можно разместить ссылку.

Желательно размещать ссылки на сайты схожей тематики. Но их как правило бывает крайне мало (кроме окон и строительства конечно :) ). Так что я считаю, что на хороший сайт, даже не по тематике ссылку ставить можно.

scorp13 14.05.2008 22:32

Цитата:

Сообщение от AlexGOO (Сообщение 155552)
Дык что его ценить? :) Я его для заработка делал в основном. Пашу на него уже 3-й месяц - пусть теперь и он на меня немного поработает :) Правда не знаю как бы было лучше.

Спасибо за совет! ;)

Ну тогда цените не сайт, а время, на него потраченое, которое может "уйти в трубу". :)

AlexGOO 14.05.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от scorp13 (Сообщение 155580)
Ну тогда цените не сайт, а время, на него потраченое, которое может "уйти в трубу". :)

Постараюсь. :)

ffaust 14.05.2008 23:37

Очаровательно милые, доступные и понятные рекомендации даны.
AlexGOO, действительно прислушайтесь к ним, наберитесь терпения, уясните себе, что здесь не халява раздается, а дается возможность вебмастеру работать по своей площадке и зарабатывать на ней вполне приличные средства.
Еще раз резюмирую:
1. До минимума сократите количество внешних ссылок на страницах (загнать все лишнее в ноиндекс и нофолоу)
2. Установите цены не ниже средних
3. Модерируйте приходящие заявки и аккуратно, но экспериментируйте с ценой (не чаще 1 раза в месяц)
и тогда вашу площадку не сочтут г-сайтом, заявок будет не слишком много, но достаточно, сайт не будет обречен на скорый бан ПС Яндыкс, а доход будет медленно, но верно расти.

Добавлю от себя:
- не продавайте сразу и слишком много ссылок с площадки, лучше медленно, но верно.
- поставьте для начала 2 места на страницах 2 и 3 УВ, когда продадите их - добавите до 3 или 4 - О-ры предпочитают страницы, на которых линкопомойка не присутствует и не планируется.

drafter 14.05.2008 23:41

Цитата:

Сообщение от Ducati (Сообщение 155566)
5. Не размещайте ссылки на адулт, медецину, если конечно у вас не такая же тематика

На медицину, в частности на известные клиники , можно размещать, не зависимо от тематики. Около 20 апов - полет нормальный.

Bull 14.05.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 155626)
3. Модерируйте приходящие заявки и аккуратно, но экспериментируйте с ценой (не чаще 1 раза в месяц)
и тогда вашу площадку не сочтут г-сайтом.

Я извиняюсь, оптимизатору как то видно как часто меняеться цена на площадке до размещения ссылки ?

Grush 14.05.2008 23:49

Цитата:

Сообщение от Bull (Сообщение 155636)
Я извиняюсь, оптимизатору как то видно как часто меняеться цена на площадке до размещения ссылки ?

никак не видно

ffaust 15.05.2008 00:03

Цитата:

Сообщение от Bull (Сообщение 155636)
Я извиняюсь, оптимизатору как то видно как часто меняеться цена на площадке до размещения ссылки ?

Я поясню: если новичок в системе повысит в очередной раз цену, не дождавшись 30 дней с момента предыдущего повышения, то счетчик выставится снова на 30 дней и ВМ потеряет в доходе.

Понижения цены это правило, разумеется, не касается.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.