Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Подскажите у кого был опыт по арбитражу (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59256)

Agito 30.09.2010 15:35

Подскажите у кого был опыт по арбитражу
 
Вчера был кинут на 2650 wmr.

Через полчаса после накола догадался подать претензию в арбитраж, заплатил 2 WMZ за блокировку акка вора.

Сейчас получаю откат 2 WMZ обратно.

Т.е. дело рассмотрели? Как знать решение арбитража?
Вернут ли украденные деньги?

Cyj 30.09.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от Agito (Сообщение 919244)
Т.е. дело рассмотрели? Как знать решение арбитража?

если деньги вернули, то решение арбитража в вашу пользу.
для арбитража нужны веские доказательства, что вас кинули
очень действенно пойти и написать заявление в свое месное отделение милиции на неизвстного мошенника. дело заведут и закробт через две недели. но у вас останется заявление с входящим штампом отделения. это заявление можно отсканировать и приложить в арбитраж. в 70% случаев помогает, т.к. вы показываете, что готовы нести ответственность за ложную информацию.

/Montana 30.09.2010 15:50

Помоему арбитраж вообще никогда ничего не возвращает, а лишь укажет на то, чья сторона права.
Вообщем регай левый кипер и делай пару переводов на кошель кидалы с примичаниями типа наркотики, оружее, троян zeus. Кроме как лок ты больше ничего не сделаешь.

Agito 30.09.2010 15:51

Цитата:

Сообщение от Cyj (Сообщение 919260)
если деньги вернули, то решение арбитража в вашу пользу.

Если 2600 бы вернули, в мою.

А если 2 бакса за блокировку, то тоже?
Вернут ли при этом те 2600?

Atomic 30.09.2010 21:07

Насколько помню возврат 2 баксов еще не дает гарантий возврата (даже при наличии денег на кошельках), и говорит лишь о результате поверхностной проверке обоснованности вашей претензии.

Smerch-M 30.09.2010 23:23

Очень тяжело вот так дистанционно определить виновную сторону... арбитражный суд (мировой судья) при наличии обвинительной базы не всегда с первого раза принимает "правильное" решение ( в пользу того, кто подал в суд). Очень часто сколько людей, столько и мнений! :rolleyes:

Playray 30.09.2010 23:57

Я выигрывал в арбитраже, но мне не сам арбитраж выдавал деньги, а давал доступ к вмид ответчика, оттуда собственно я все себе и скинул, к сожалению денег было на кошелька у него меньше чем сумма иска..

Михаил) 01.10.2010 02:38

Возврат двух ВМЗ это что-то вроде признания иска обоснованным, принятие к рассмотрению. Ждите, на возврат особо не надейтесь, но старайтесь дожать до конца. Удачи!

mannn 05.10.2010 20:46

Меня швырнули на 6500, причем блокировать wmid , на котором осели деньги вообще отказались сославшись на то, что у него аттестат выше на несколько порядков. После обоснованных требований проследить дальнейший путь денег и возвратить их мне просто заблокировали мой wmid, без объяснений. Вы погуглите эту тему, я вчера много интересного нашел.
Вопрос сейчас в другом - каким образом после всего этого принимать эл. платежи в интернете, многие работают только с вм и сапа в том числе. А делать новый wmid после того, как себя повела система, которую всегда считал гарантом безопасных расчетов, по меньшей мере небезопасно.

TLprograms.ru 07.10.2010 12:17

Цитата:

Сообщение от Agito (Сообщение 919244)
Вчера был кинут на 2650 wmr.

Через полчаса после накола догадался подать претензию в арбитраж, заплатил 2 WMZ за блокировку акка вора.

Сейчас получаю откат 2 WMZ обратно.

Т.е. дело рассмотрели? Как знать решение арбитража?
Вернут ли украденные деньги?

Михаил прав.
2$ вы заплатили как гарант того, что ваши претензии не шуточны.

Далее арбитраж разбирается, если вина заболоченного очевидна или доказана то деньги возвращают, если не доказана то эти 2$ на типа штрафа за необоснованные претензии.

т.к. 2$ деньги вам вернули значит, арбитраж на вашей стороне. Если на кошельках заблокированного будет сумма которую вы обосновали то вам её с большой вероятностью вернут.

Сталкивался с подобным, все разъяснения получал через почту support@webmoney.ru Только не вздумайте давить на них, что то требовать или как то иначе качать свои права.

Общение должно проходить в форме, вопрос/просьба - ответ.

Чего не понятно могу проконсультировать, виды вязи тут:
http://tlprograms.ru/?a=support

p.s. Если заболоченный аттестат анонимка - то денег там уже наверняка нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.