Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Скрывать или не скрывать URL? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2045)

Pavlo 15.05.2007 12:51

Скрывать или не скрывать URL?
 
Что лучше (или правильнее)?

llenivo 15.05.2007 12:57

Re: Скрывать или не скрывать URL?
 
Цитата:

Сообщение от Pavlo
Что лучше (или правильнее)?

если урл скрыт, оптимизатор в разделе поиска площадок никак не может поглядеть, что там за сайт и ориентируется только на голые цифры: PR УВ ВС Мест Цена.......

естественно, чисто психологически такой сайт-аноним менее привлекателен.

я так думаю......

Admin_MP 15.05.2007 13:00

А с другой стороны ведь от того что сайт красив и интресен но его показатели в дауне ... вы ведь не станете покупать на нём ссылки в тридрого? Всё равно на теже цифры орентируетесь.

Pavlo 15.05.2007 13:01

llenivo Ну вот мне тоже так кажется, а зарегился как оптимизатор, посмотрел ресурсы - у большинства урл скрыт. Тоже скрыл, а потом подумал - а зачем? И опять открыл.

llenivo 15.05.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от Admin_MP
А с другой стороны ведь от того что сайт красив и интресен но его показатели в дауне ... вы ведь не станете покупать на нём ссылки в тридрого? Всё равно на теже цифры орентируетесь.

чаще всего да, но ведь бывают сайты, на которых вообще душа не лежит свои ссылки держать :) именно вид урла, случается, насторожит - зайдешь на сайт и думаешь: боооже, не приведи, кто-нибудь узнает, что это <....пик-пик....> ссылается на мой ресурс, со стыда сгорю :)

llenivo 15.05.2007 13:19

Цитата:

Сообщение от Pavlo
llenivo Ну вот мне тоже так кажется, а зарегился как оптимизатор, посмотрел ресурсы - у большинства урл скрыт. Тоже скрыл, а потом подумал - а зачем? И опять открыл.

на некоторых биржах есть едва ли не открытые каталоги сайтов-участников, и у ВМ паранойя: не приведи, яндекс зайдет в такой каталог и всех посчитает в свой бан-лист ;)

собственно, никто не мешает какому-нибудь яндексовскому шпиёну зарегиться здесь в сапе и переписать в блокнотик все сайты с открытыми урлами ;) так что трепещщщите, ВМ ;)))

varickone 15.05.2007 14:46

Мне лично просто не хочеться лишний раз свети сайт в портале, но если О скажут "Нет порталам со скрытыми ссылками" - я без проблем открою. Сдесь скорее дело доверия к модераторам "сейп"-а, и по этому я за ужесточения условий для сайтов участников.

Aleksandr 15.05.2007 15:13

Цитата:

Сообщение от varickone
Мне лично просто не хочеться лишний раз свети сайт в портале, но если О скажут "Нет порталам со скрытыми ссылками" - я без проблем открою. Сдесь скорее дело доверия к модераторам "сейп"-а, и по этому я за ужесточения условий для сайтов участников.

Аналогично.

Admin_MP 15.05.2007 15:16

Тоже лишь для меньшего свечения .... берёжёного как говриться Бог бережёт ... Оптимизаторы - не парьтемсь ... не суть урл, главное вес тИЦа и Пр :) ;)

llenivo 15.05.2007 18:03

Цитата:

Сообщение от Admin_MP
А с другой стороны ведь от того что сайт красив и интресен но его показатели в дауне ... вы ведь не станете покупать на нём ссылки в тридрого? Всё равно на теже цифры орентируетесь.

в дауне или не в дауне, проиндексирована яшей интересующая тебя страница или нет - тоже ж без урла не определишь. так что одних циферек маловато.
или сперва заказать ссылку на сайте, а когда ВМ довольно подтвердит её - только тогда получить доступ к телу/урлу, проанализировать его и отказать :) тож не весело.

[у моих сайтов, кажись, тоже урлы закрыты :) так что это теория :)))))]


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.