Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Есть ли смысл купить ссылку Категория: English sites (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=29598)

omsk777 06.04.2009 15:08

Есть ли смысл купить ссылку Категория: English sites
 
Хочу повысить ПР.

Вопрос от новичка - ПР=7 (хочу купить там ссылку), но сайт англоязычный. Как отреагирует Google, если купить дорогую ссылку с большим ПР. Не уйдут ли деньги на ветер.

По таблице ПР, если на сайт ссылается ПР=7 и ВС ссылок меньше 10, то Google может дать сайту ПР=5...

Так ли это?

lay 06.04.2009 19:04

Вы хотите точный ответ? Адресуйте вопрос Google.

Если бы за одну ссылку с PR7 давали бы PR5, в рунете бы меньше PR4 вообще морд небыло.

eeX 08.04.2009 12:53

omsk777, смотря зачем вам ПР - если только для продажи ссылок - смысл есть. Для повышения в выдаче - далеко не факт.

Saigon 10.04.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от omsk777 (Сообщение 423040)
Хочу повысить ПР.

Вопрос от новичка - ПР=7 (хочу купить там ссылку), но сайт англоязычный. Как отреагирует Google, если купить дорогую ссылку с большим ПР. Не уйдут ли деньги на ветер.

По таблице ПР, если на сайт ссылается ПР=7 и ВС ссылок меньше 10, то Google может дать сайту ПР=5...

Так ли это?



Если и при следующем АПе у донора ПР7 сохранится, то у вас 100пудов будет ПР5, возможно даже ПР6!

удачи ;)

alexandr_b 16.04.2009 00:46

врятли больше пр3 вам овесят
10 вс - єто не мало
И многое другое. да и три - єто будет удача

eeX 16.04.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от alexandr_b (Сообщение 430071)
врятли больше пр3 вам овесят
10 вс - єто не мало
И многое другое. да и три - єто будет удача

Да ладно стращать-то. Трёшку - вообще без проблем, было бы желание и бабло :)

EndyVelvet 16.04.2009 12:39

Цитата:

Сообщение от omsk777 (Сообщение 423040)
Хочу повысить ПР.

Вопрос от новичка - ПР=7 (хочу купить там ссылку), но сайт англоязычный. Как отреагирует Google, если купить дорогую ссылку с большим ПР. Не уйдут ли деньги на ветер.

По таблице ПР, если на сайт ссылается ПР=7 и ВС ссылок меньше 10, то Google может дать сайту ПР=5...

Так ли это?

С одного сайта

Цитата:

Жестко опираться на данный алгоритм не следует, поскольку приведенные значения отображают теоретические условия необходимые для присвоения странице определенного PR и (обратите внимание) при наличии на ссылающейся странице одной исходящей ссылки. А такого практически не бывает.

Если страница, которая ссылается на Вашу имеет больше, чем одну исходящую ссылку, то вес, передаваемый по такой ссылке уменьшается пропорционально общему числу исходящих ссылок. Немаловажный фактор - значения PageRank ссылающихся страниц - число не постоянное и меняющееся во времени, а это в свою очередь приводит к тому, что и Ваши результаты вычислений могут получиться с высокой погрешностью.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.