Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Будьте бдительны! или как там) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=42054)

Galer 22.11.2009 13:41

Будьте бдительны! или как там)
 
Вообщем все думаю помнят нашего кидалу MASTER, вчера появившегося под ником на форуме X-MASTER-X или еще как-то :D
Вообщем человек был должен мне 150$ и 1% за каждый простроченный день.. вчера, те через 3-4 месяца он вьявился, не запилился :D
Вообщем предложил мне безлимитный ключ от алсаба вместо долга, но % то он еще не оплатил :p
Сегодня поговорил с ним, увидел, что чел хочет опять кого-то надуть.. уже раз много кого надул, думает теперь повторить в более крупном масштабе..
Мотивирует возврат долга он тем, что на душе ему, видите-ли неспокойно, черт во сне является.. ну я ему намекнул на %.. а он: все, для зачета я тебе все отдал, терь еще найду остальных и можно дальше кидать.. это я своими словами пересказал..
Вообщем будь-те бдительны, кинул раз- кинет еще.
ЗЭ=ЭНД :D

Smok 22.11.2009 13:45

Galer, ты ж недавно искал соратников нетрадиционной ориентации, а они видишь как чувствуют, к тебе тянутся. :)

Galer 22.11.2009 13:47

Smok, да неее, жестоко за % тело просить.. да и он с Казахстана по его словам.. я европейцев больше люблю) :D

Smok 22.11.2009 13:48

Galer, а че, пусть за % исполняет по скайпу твои сокровенные мечты и желания. :D

Galer 22.11.2009 13:54

хаха, не надо.. я и в реале найти могу)))
Меня последний месяц на девушек тянет, не сбивай меня с толку :D сам ведать хочешь)

Добавлено через 2 минуты
Smok, кста, а ты знаешь, что наиболее би и геев со всей Украине во Львове, потом в Киеве, потом в Днепропетровске и Донецке :D

Tony Soprano 22.11.2009 13:54

Цитата:

а он: все, для зачета я тебе все отдал, терь еще найду остальных и можно дальше кидать.. это я своими словами пересказал..
Интересно, как это в оригинале звучало... :)

Galer 22.11.2009 13:56

uamts, "привет, ты как"- оригинал..
Ладно, шутки-шутками, но шуткам конец! Мистер пропер пришел!

Добавлено через 34 секунды
Я очень мнительный :D

Smok 22.11.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от Galer (Сообщение 630272)
хаха, не надо.. я и в реале найти могу)))
Меня последний месяц на девушек тянет, не сбивай меня с толку сам ведать хочешь)

Не не не. :D
Я строго гетеро! :)
А ты молодец, если хватает храбрости не стеснятся своей нетрадиционной ориентации. :cool:

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Galer (Сообщение 630272)
кста, а ты знаешь, что наиболее би и геев со всей Украине во Львове, потом в Киеве, потом в Днепропетровске и Донецке

Не, не знаю. Я этой темой абсолютно не интересуюсь. :)

Galer 22.11.2009 13:58

Smok, я би, дядя)

badimao 22.11.2009 13:59

пока живут на свете дураки.....обманом жить нам стало быть с руки!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.