Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Борьба с клоакингом. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=57436)

BMR 25.08.2010 00:19

Борьба с клоакингом.
 
Хорошо бы внести опцию "удалить ссылку и сообщить о клоакинге", а то до формы пока доберёшься... легче в GBL внести. В результате страдают и оптимизаторы и репутация биржи. Не вижу заинтересованности системы в чистоте продающихся площадок.

investory 25.08.2010 00:25

Клоакеры первыми начнут жать на кнопку, ещё и скриптик прикрутят.

BMR 25.08.2010 00:44

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 891486)
Клоакеры первыми начнут жать на кнопку, ещё и скриптик прикрутят.

Не всё так просто. Кнопка работает из под логина, и фактически выполняет функцию существующей формы.

JohnnyKEA 25.08.2010 00:44

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 891486)
Клоакеры первыми начнут жать на кнопку, ещё и скриптик прикрутят.

Ага, чтобы данную кнопочку поскорее убрали)))

BMR 25.08.2010 01:06

Цитата:

Сообщение от JohnnyKEA (Сообщение 891505)
Ага, чтобы данную кнопочку поскорее убрали)))

Скорей добьются бана аккаунта.

Почему-то ни кому не приходит в голову писать ложные тикеты из под своего логина. Не вижу разницы.

investory 25.08.2010 01:09

Цитата:

Сообщение от BMR (Сообщение 891504)
Не всё так просто. Кнопка работает из под логина, и фактически выполняет функцию существующей формы.

Сделают 1000 аккаунтов. Делов то.

Много раз писал о том, что с клоакингом необходимо бороться системно, используя статистику.
Почему это не делается мне непонятно.

BMR 25.08.2010 01:34

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 891524)
Много раз писал о том, что с клоакингом необходимо бороться системно, используя статистику.
Почему это не делается мне непонятно.

Тоже не лишено смысла. Достаточно сделать анализ GBL со всех аккаунтов, где, как минимум, каждый второй - нарушитель.

investory 25.08.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от BMR (Сообщение 891541)
Тоже не лишено смысла. Достаточно сделать анализ GBL со всех аккаунтов, где, как минимум, каждый второй - нарушитель.

OK при одновременном отсутствии ссылки при проверке плагином Винка куда эффективнее.:)

BMR 25.08.2010 01:58

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 891545)
OK при одновременном отсутствии ссылки при проверке плагином Винка куда эффективнее.:)

Не всегда. Первые сутки на нормальных площадках может стоять ОК, при отсутствии ссылки. Кто как, а я не выжидаю сутки, чтоб запустить плагин, и посмотреть где и как появились мои ссылки. Если цена нормальная, а ссылка скрытая, то я сразу удаляю площадку.

Хотя да, вариантов решения данного вопроса системно довольно много, но вопрос не решается.

Anadonam 25.08.2010 02:04

BMR, вы наверное слишком по честному "играете", за что вам почёи и уважение , но и поэтому наверно так далеки от понимания коварных замыслов клоакеров, что даже думать не хотите о их возможностях..)

вам никто не мешает удалить площадки и отписать в техподдержку ручками...

investory, +1


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.