Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Сервис для заработка (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=61175)

bigmir 09.11.2010 14:33

Сервис для заработка
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Не буду лить много воды, в общем решил обзавестись бюджетом и открыть свой проект с целью извлечения прибыли с Аттестатом Продавца. Хочу спросить у вас совета, какой именно проект открыть, каких не так много в сети, необязательно предлагать что-то совсем уникальное, можно что-то, чего не так много в сети, как например САР (буксы). Я думал об открытии кредитного сервиса, онлайн игры на деньги, но впустую, все это не интересно будет.

Прошу также не предлагать открыть соц. сеть, софт портал, потратить деньги на раскрутку букса =) и т.д. - т.к. это просто смешно. Бюджет не будет иметь границ, естественно в пределах разумного.

Ну и как же без банального примера: Нынешний администратор проекта liex.ru в своё время посмотрел на проект sape.ru и придумал идею создания крупного проекта продвижения не ссылками а статьями - думаю от этого надо плясать, довольно яркий пример, что будет вам интересно и нужно? а может и открыть вторую биржу статей?


(за хорошее предложение не исключаю денежной благодарности - так что не стоит писать посты с текстом "бесплатные идеи не пишуться" =)

techcompany 09.11.2010 14:44

Мне сразу можете высылать денежную благодарность. Я это очень приветствую.
Итак, начнем.
Смотрите, у меня есть домен Donorbank.ru, на нем можно построить огромный банк качественных уникальных статей и привязать этот банк к Сапе (к статьям).
Преимущества просто очевидны и лежат на поверхности. Обьясню в двух словах.
1. Такие банки статей, фото и пр.. давно уже развиты в западном интернете и используются совершенно по-разному. Как стоковые сервисы, так и сервисы для продвижения. Мы же немного отстаем в этом плане (как всегда)
2. В Сапе уже есть определенный постоянный контингент (с деньгами в системе), который уже давно готов покупать качественный контент по разумно-низкой цене.
3. Контент добавлять будет весь рунет, разумеется получать за это деньги.

По деньгам тут выходит оченно ровненько, стартовый прыжок и затем рутинная обычная работа со стабильным доходом от разницы в покупке-продаже и процента перетока денежных средств. Ну как всегда.

Кошелек дам в ЛС, много не переводите, но на коммуникатор мне же надо насобирать, верно?

noggano77777 09.11.2010 14:45

Тизерную сеть открыть. Если раскрутитесь то будет приносить неплохой доход.

А так хостинг рулит

Русская мафия 09.11.2010 14:49

Ага, прям сейчас все и поведали вам золотую жилу

poplop 09.11.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от bigmir (Сообщение 947152)
решил обзавестись бюджетом

это как?
Сначала найдите идею, а аттестаты-бюджеты - это дело десятое

noggano77777 09.11.2010 14:54

Идея это одно, а продвинуть ее в море интернета где куча акул, это другое

techcompany 09.11.2010 14:56

А так-же имеется еще бесконечное множество идей и даже каких-то наработок.
Идея по защите контента, идея со созданию микросетей сайтов на основе собственной технологии, идея интеллектуального многопотокового распределения трафика по тематикам и т.д...

bigmir 09.11.2010 14:59

Donorbank.ru - сайт не работает...


Тизерных сетей очень много, наверно как и буксов)

Золотую жилу мне не надо, внимательно читайте текст.

techcompany 09.11.2010 15:05

Цитата:

Сообщение от bigmir (Сообщение 947174)
Donorbank.ru - сайт не работает...

Да? :eek:
Так это просто всего лишь надо его купить и он заработает. Без баблосов то он как будет работать в интернете? Без лавэ то его никто и не увидит. Это новая технология - сайт-невидимка. Платишь 50 000 деревянных денег и он уже сразу и работает и статьи покупает, все его сразу же видеть начинают. Причем во всех поисковиках одновременно. Тут же у нас все просто. А если чуть добавишь, ну примерно 3 000 вечнозеленых, то он все глаза измозолит пользователям рунета в топ-10. Во как...
А чтобы сайт прилепить следом за википедией, то достаточно всего 5 000 скромных евриков. И всё - он буит как приклеенный к википедии.

poplop 09.11.2010 15:10

Цитата:

Сообщение от techcompany (Сообщение 947157)
3. Контент добавлять будет весь рунет, разумеется получать за это деньги.

techcompany, можно чуть поподробнее, откуда и какой контент?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.