![]() |
Тендер на написание 5 статей нефтяной тематики
Здравствуйте, нужно 5 статей (копирайт), статьи на 2000-4000 символов. Источник есть - 5 сайтов (предоставлю) которые надо просмотреть и уместить каждый сайт в статью (ключевики - названия оборудования). Может кому-то интересно будет взяться за данную работу.
1. Промышленные насосы, 2. Редуктора, 3. Станки качалки, 4. Инструменты для КРС, 5. Блочно модульные конструкции. Интересно услышать цены. |
Жена — нефтянник-технолог, сталкивается с этим каждый день и хорошо знает предметную область. Если вам нужно качество и компетентность — могу попросить выполнить заказ, цена составит от 9,5$ до 14,5$ за 1000 знаков в зависимости от сложности (скажу когда покажете тематику). Статьи будут такими, что их можно будет ставить на сайт, который будут читать другие специалисты, знающие про что там идет речь, что невозможно при работе с просто копирайтерами.
|
а если не хотите чтобы было так, как сказал предыдущий оратор - то 2$ за 1000 и напистрючим просто по высшему разряду, но без загона
|
Только если это продающий или имиджевый сайт, то боюсь и отношение к компании будет соответствующее. Зато спецам настроение поднимете.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Очень зря не выделяют. Ее и не только ее проектный институт, ищет продавцов насосов и прочего оборудования для заводов именно через интернет. И если у продавца нет сайта, либо там написана чушь, то получить заказ им будет очень трудно.
Один насос — это от 300 тысяч рублей до 2-3 миллионов, на завод их нужно десятки. И у них нет какихто 500 баксов на нормальный текст на сайте? Им достаточно продать один насос, чтобы все окупилось. А уж один-то продастся точно. Добавлено через 6 минут И, кстати, наоборот. Один потерянный заказ принесет столько убытков, что они могли бы пять таких сайтов сделать. |
Часовой пояс GMT +3, время: 03:58. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.