Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Защита от ссылочного взрыва (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=71302)

Angelwings 28.07.2011 11:49

Защита от ссылочного взрыва
 
Мне, как вебмастеру, который тщательно отбирает ссылки для размещения руками, было бы очень приятно, если бы возле каждой поданной на размещение заявки было указано (ну или можно было отдельно посмотреть), сколько ссылок О разместил в сапе на этот домен за последнее время (например, 2-3-4 недели).

Сейчас, к сожалению, я не знаю способов (может, кто-то подскажет?), как выявить сайты, которые сверх-активно пробиваются наверх (как они думают) закупкой многих сотен и тысяч ссылок за короткий промежуток времени.

Клон 28.07.2011 11:57

это паранойя

Йода 28.07.2011 12:13

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1113136)
это паранойя

но и она не помогает от агса..
:D

seocore 28.07.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от Angelwings (Сообщение 1113129)
сколько ссылок О разместил в сапе на этот домен за последнее время (например, 2-3-4 недели).

было бы очень полезно

еще бы ввели возможность "отсеивания" повторных ссылок на площадку рекламодателя, чтобы с одной донорской площадки было не более 1 ссылки на сайт рекламодателя

VAU 29.07.2011 22:23

Хорошо было бы вообще иметь историю количества ссылок. Давно об этом думаю.

Angelwings 30.07.2011 03:31

Ну... если "вообще историю" - то это тогда история, которая апдейтится вместе с индексацией. Если у чела была тишина полгода, а через неделю после последней индексации он вдруг решил "а была-не была" и давай закупать тысячи ссылок... То это меня как вебмастера никак не убережет.

С другой стороны, история кол-ва покупок на сапе покажет только сапу, но мне кажется, что это более отвечает поставленной в топике задаче, чем первый вариант. Если человек решил накупить тысячи ссылок, то вряд ли он будет покупать тысячи ссылок в других системах, а на сапе оставаться "тихоней".

Ataka 31.07.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1113261)
еще бы ввели возможность "отсеивания" повторных ссылок на площадку рекламодателя, чтобы с одной донорской площадки было не более 1 ссылки на сайт рекламодателя

А это зачем?

Хотя.. Если только "возможность", то нет вопросов. А если обязаловку, то категорически против.

seocore 01.08.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 1115453)
Хотя.. Если только "возможность", то нет вопросов. А если обязаловку, то категорически против.

я вообще против обязательных мер и вообще против модерации на "основная" и "сомнительная" - если у рекламодателя руки растут правильно, то он сам разберется, что ему нужно :D

RTM 01.08.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Angelwings (Сообщение 1113129)
сколько ссылок О разместил в сапе на этот домен за последнее время (например, 2-3-4 недели).

ага, кл-во ссылок, анкор-лист, месячный бюджет проектов....
ничего вам еще не нужно?
может номера кредиток с которых о. пополняют счет ? ))

Angelwings 01.08.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от RTM (Сообщение 1115989)
ага, кл-во ссылок, анкор-лист, месячный бюджет проектов....
ничего вам еще не нужно? может номера кредиток с которых о. пополняют счет ? ))

Нет, того, что я написал, мне будет вполне достаточно.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.