Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Модераторы SAPE настолько суровые или у одного из них личная неприязнь ко мне? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88727)

Andreyka 19.04.2013 08:07

Модераторы SAPE настолько суровые или у одного из них личная неприязнь ко мне?
 
Привет всем

Столкнулся с такой проблемой, что у меня в сомнительную базу попали сайты с недвижимостью и знакомствами. Когда попросил перевести в основную - мне отказали на основе того, что квартиры и женщины на сайтах "сгенерированные". Я плюнул, так как уникальные фотки квартир и женщин для модераторов тоже по всей видимости "сгенерированые" и забил на эти сайты.

Но когда мне отказали в переносе сайта, который в Яндекс.Каталоге (контент неуникальный) и СДЛ (сайт сделан для продажи ссылок), то я очень удивился.

Неужели в SAPE требования к сайтам стали более сложными, чем в Яндекс.Каталог? И почему СДЛ без какой-то аргументаци назван СДС?


Мне кажется, что какой-то из модераторов затаил на меня личную обиду.

Вот и решил спросить у остальных вебмастеров - это у меня только так, или это вообще норма?

HaXuM 19.04.2013 08:22

Andreyka, отказали в переносе ? Интересно...

Andreyka 19.04.2013 10:55

По СДЛ написали что сайт для продажи ссылок сделан, по сайту из ЯК - нет уникального контента.
Скинуть в ЛС ID?

Клон 19.04.2013 10:59

Цитата:

Сообщение от Andreyka (Сообщение 1332265)
По СДЛ написали что сайт для продажи ссылок сделан

а у вас на СДЛ 100% уник? =))

zhegloff 19.04.2013 10:59

Andreyka, а почему не показываете свои СДЛы?

Andreyka 19.04.2013 11:46

Клон, взял три первых поста - все уник, дальше не смотрел.
Я не хочу светить сайты в паблик по вполне простым причинам - с них сразу тырят контент.
Могу выслать в ЛС.

imcl 19.04.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от Andreyka (Сообщение 1332231)
(сайт сделан для продажи ссылок)

честно говоря, я с этим не сталкивался, но если это так, то звучит забавно

а что плохого, что сайт сделан под продажу ссылок? другое дело, если он сделан ПЛОХО и НА СКОРУЮ РУКУ под продажу ссылок или скажем он ГЕНЕРЕНЫЙ ТУПО

а если он сделан хорошо, то кому какое дело, для чего он был создан (иными словами угадывать мотивы)? ну, и потом, откуда такая сверхестественная способность узнавать для чего был сделан сайт? может он был сделан под размещение тизеров, но с ними дела пошли плохо

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1332268)
Andreyka, а почему не показываете свои СДЛы?

да, и из переписки пусть что-нибудь скопирует. может краткий пересказ искажает суть беседы :)

Добавлено через 1 минуту
ps Вообще-то, гадания на предмет мотивации - это очень н****годарное дело. Можно что угодно напридумывать

Добавлено через 59 секунд
ps1 А слабо саппорту добавлять сайты в сомнительную базу с формулировкой "Сайт добавлен в Sape с целью продажи ссылок?" :)

slydernet 19.04.2013 13:13

а я знаю как модератора умаслить, сделайте сайт который хотя бы внешне будет похож на сайт для людей, один раз такое клеймо получил (скажу по секрету сейчас сайт торгует в сапе после ну очень нехитрых манипуляций с ним) а именно он хоть стал похож на сайт для людей

HaXuM 19.04.2013 13:26

imcl, жаль вы не видите то говнище, которые пользователи называют СДЛом...

И когда на сайт потратили полчаса времени это видно.
Также сейчас идет просто беда какая-то с якобы интернет магазинами.. спарсят базу натянут на шаблон, а купить ничего нельзя контактов нет.... тупо говно-товар... Еще натянут на домен с ТИЦом или PR и потом кричат, что у них сайт дл людей, а не для продажи ссылок... ну да как же...

Если вы думаете что для чтобы понять, что сайт тупо сделан под ссылки за полчаса, нужно иметь сверхестественные способности, то вы ошибаетесь. У нас модераторы уже не первый год работают и не нужно пожалуйста просто так без дела лить грязь на работу людей.

Добавлено через 7 минут
и кстати, ТС тот самый ГС-клепатель....

Andreyka, выложите домены, о которых пишите в обратной связи сюда, на все общую модерацию, посмотрим на сообщения "спасибо, добавил в свой ГБЛ".

WebN 19.04.2013 13:59

Интересная тема :)

У меня есть сайт на котором 80% неуникального контента, и уникального там быть не может по определению. Сайт о финансах - сплошные выдержки из законодательства. Кстати, по этому поводу были трехгодичные терки с Яндексом, который под этим соусом наложил АГС, оставив в индексе 1 страницу. Что интересно, посещаемость от АГС практически не упала - гугл и закладки выручили.

Сейчас сайт уже больше года (ттт) и в Яндексе тоже, не смотря на статьи известных финансистов, расцитированные-перецитированные, и те же самые отсылы к законам.

Вот в свете этой темы закрались подозрения - а не в сомнительной ли базе сайт? :eek: Что-то заявок не особо много, не смотря на ТИЦ40 и ссылки не в футере.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.