Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2008, 09:02   #1
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 224
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию Отчего спад активности?

У меня заявки поступают примерно в том же количестве, как и дней 10 назад, но статус ОК с тех пор получают очень немногие, и только те, что автоматом. А дальше белые и красные "полосы": оптимизаторы либо не реагируют на заявки в течение 3-х дней, после чего ссылка из состояния Wait просто отваливается, либо отказываются от дальнейшего размещения и-или восстановления ссылок. Каждый день теряю в среднем 20-25 ссылок. Я даже цены однажды снизил до средних, на пару дней (да и сейчас они лишь процентов на 30 выше средних, а сайт СДЛ, 10 с лишним лет в онлайне, все страницы стабильно в выдаче и в яше и в гоше), но влияния никакого. Поскольку я в системе с февраля, т.е. не знаю, как обстояли дела перед прошлым новым годом, то ума не приложу, что означает почти тотальный отказ от размещения ссылок со стороны О. У кого-то сейчас наблюдается похожее или было подобное год назад? Старожилы, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:37   #2
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Какой ужас, но если меня не забанят, скажу, походу все водку пьют) К Новому году готовятся)) Вообще, кажется это - стечение обстоятельств. У меня например сейчас 16 ссылок в СЛИП впали из 120. Деньги не вносят.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:40   #3
Новичок
 
Аватар для lexismart
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
lexismart на пути к лучшему
По умолчанию

у меня из 80 в слип ушло из 700..никогда такого не было..и новых ноль..
lexismart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:48   #4
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 526
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Мировой кризис.
2. Скоро НГ.
3. Многочисленные глюки Яндекса.
4. Провокации
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:15   #5
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Новогодние подарки, бабки выходят походу)) У меня самого то ли в связи с Апом и досадой оптимизаторов, 20% ссылок с сайта слетело. 12% в Слипе спят, еще процентов 10 неподтвержденные.

Добавлено через 1 минуту
* бабки выводят

Добавлено через 33 секунды
У меня свободных ссылок третьего уровня - 236, а должно быть + 3

Показывает минус))

Добавлено через 47 секунд
Смок))) Угарная у тебя подпись)) Зря я не твой реф, подписался под кого-то. а его днем с огнем не сыщешь)

Последний раз редактировалось Steh; 22.12.2008 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:33   #6
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 235
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

Все начилось с мирового кризиса, который при чем в России еще только только начинается, поэтому он не является пока первопричиной, т.к. на продвижение сайты до сих пор идут и идут. Сейчас все дело в НГ, начались корпоративы, поэтому люди стали вытаскивать бабки и на них бухать, кто то подарки стал делать, а кто то просто до сапы дотащить не может.
После 20 января, снова начнется скупка ссылок.
А пока скидывайте цены, что бы набрать клиентскую массу.
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 12:46   #7
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 286
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabotaem Посмотреть сообщение
А пока скидывайте цены, что бы набрать клиентскую массу.
Как О был бы только за

А вообще-то, стоимость контакта в интернете по сравнению с теми же билбордами минимальна, поэтому логичнее ждать притока клиентов, хотя для некоторых колхозников из ООО Колхозник и сыновья и лицо на билборде это круче, чем первое место в Яндексе-Гугле, перед "пацанами" не стыдно (из непридуманного)
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 12:58   #8
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

)) Толко в Инетернете накрученный ТИЦ. накликанные посетители)))0\ ип куда не глянь ,прямо по тыщи-3 в день проходит. Smok, а ты правда секрет Яндекс каталога знаешь?)) Я его не спрашиваю. а лишь удостоверяюсь))

Добавлено через 5 минут
М-да, ссылочки слетают, хорошо. чт овсе это я предусмотрел, бюджет профицитный на 50% от затран на САПе

Добавлено через 1 минуту
цены снижать не собираюсь, думаю ни к чему. а вдруг биржа последние деньки))) доживает)))

Кстати. насчет Интернетпосетителей) Толку с них не много)) Тут геймеры и дрочуны в основном. ну и еще фильмозыры

Последний раз редактировалось Steh; 22.12.2008 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:06   #9
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 288
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Толко в Инетернете накрученный ТИЦ. накликанные посетители)))0\ ип куда не глянь ,прямо по тыщи-3 в день проходит.
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Кстати. насчет Интернетпосетителей) Толку с них не много)) Тут геймеры и дрочуны в основном. ну и еще фильмозыры
Ну судить исключительно по своим сайтам, мне кажется не надо
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:37   #10
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Как раз по большинству топовых сайтов и сужу. А у меня все впоряде с этим. Бродяг случайных меньше половины) Больше знающих и даже понимающих).

Еще и география многих дельцов сдерживает, хотя многим того и нужно!
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчего некоторые адреса сайтов в выдачи написаны большими буквами? antsv Яндекс 7 24.11.2007 11:08
Индексатор распознал морду сайта, как 3-й УВ, отчего так? romma Ошибки при работе с системой 3 26.09.2007 23:14


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.