Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 19:27   #1
Специалист
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 173
Вес репутации: 178
patsak - весьма и весьма положительная личностьpatsak - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Вопрос к администрации. Что происходит?

Ребята. Что происходит?

Сначала мне написали подтвердите договор вебмастера и оптимизатора, хотя они давно подтверждены. Зашел еще раз подтвердить - ничего не произошло. Но после обновления - надпись исчезла.

Дальше решил прикупить ссылок, мне пишут, что недостаточно средств для покупки ссылок, хотя у меня там запас, минимум на 9 дней.

Это глюки? Если да, то когда они прекратятся? Мне поработать надо и сегодня как раз есть время.
patsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:38   #2
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 504
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patsak Посмотреть сообщение
недостаточно средств для покупки ссылок, хотя у меня там запас, минимум на 9 дней.
Попробуйте зайти на страницу настроек профиля и проверить, включена там галочка "поручаю тратить на покупку ссылок средства, заработанные в системе в качестве вебмастера" или нет.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:42   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 192
Diana205 - весьма и весьма положительная личностьDiana205 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patsak Посмотреть сообщение
Сначала мне написали подтвердите договор вебмастера и оптимизатора, хотя они давно подтверждены. Зашел еще раз подтвердить - ничего не произошло. Но после обновления - надпись исчезла.
Та же самая проблема. Напугали . Похоже что-то крутят
Diana205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:42   #4
Специалист
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 173
Вес репутации: 178
patsak - весьма и весьма положительная личностьpatsak - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Попробуйте зайти на страницу настроек профиля и проверить, включена там галочка "поручаю тратить на покупку ссылок средства, заработанные в системе в качестве вебмастера" или нет.
В том то и дело, что стоит. Это во первых
А во вторых, я уже 3 месяца как вебмастер не зарабатываю, временно отключил все площадки.

Ну и с покупкой ссылок что-то непонятное. Даже пока и не лезу
patsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:47   #5
Новичок
 
Аватар для vitali
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 189
vitali на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patsak Посмотреть сообщение
Ребята. Что происходит?

Сначала мне написали подтвердите договор вебмастера и оптимизатора, хотя они давно подтверждены. Зашел еще раз подтвердить - ничего не произошло. Но после обновления - надпись исчезла.
У меня тоже появились эти надписи, хотя я - не являюсь резидентом и соответственно, как написано на сайте, подписывать договора на бумажном носителе мне не нужно ... Когда зашел еще раз в соответствующий раздел, чтобы убедиться в этом - ничего не произошло, но после обновления - надпись тоже исчезла.

Надеюсь, что это был глюк и в будущем у меня проблем все-таки не будет ... и , например, при выводе денег мне не сообщат о том, что я что-то не подписал ...
vitali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:49   #6
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12579
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

проверьте сейчас, должны были поправить.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:05   #7
Специалист
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 173
Вес репутации: 178
patsak - весьма и весьма положительная личностьpatsak - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
проверьте сейчас, должны были поправить.
Сейчас начну закупать, если ничего не напишу в течение 10 минут, значит все в порядке и я увлечен процессом покупки ссылок и на форуме не появлюсь.

Добавлено через 4 минуты
Я снова тут ))))

Надпись про договор не исчезла, причем она выводится дважды зачем то, это когда я захожу в меню закупки ссылок. При обновлении страницы надпись пропадает.
Ссылки закупать еще не начал, сейчас попробую

Мои проекты

Избранное

Финансовая статистика

ГБЛ

Вы не подписали вебмастерский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта


Вы не подписали оптимизаторский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта

Добавлено через 2 минуты
Дополняю пост.

Все то же самое - Недостаточно денег на счету для отправки заявок.

Все глюки остались

Последний раз редактировалось patsak; 03.11.2010 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
patsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:07   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

patsak, перелогиньтесь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:11   #9
Специалист
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 173
Вес репутации: 178
patsak - весьма и весьма положительная личностьpatsak - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Перелогинился.

Надпись про регистрацию исчезла.
Но вот ссылки до сих пор не покупаются. Денег достаточно, сегодня еще пополнял.

Недостаточно денег на счету и все тут (
patsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:14   #10
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
JuliaP на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже два раза выскочило красное уведомление. Правда, никаких функций я не тестила на работоспособность, но сильно озадачилась.
JuliaP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к администрации art-obstrel Вопросы по работе системы 6 23.07.2009 21:07
Вопрос к администрации. TommyLee Вопросы по работе системы 3 10.07.2009 17:42
Вопрос к администрации!!! aback Вопросы по работе системы 1 17.04.2009 09:12
Вопрос к администрации tinyekbxrf Вопросы по работе системы 11 01.08.2008 12:15
А что происходит то? Администрация - вопрос. PPM Ошибки при работе с системой 29 22.05.2007 11:30


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.