Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2008, 23:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Yunik на пути к лучшему
Post Вопрос про яндекс :-)

Добрый вечер всем, у кого как, сразу прошу прощения за пару вопросов но всеже не могу не задать поиски в инете не чего не дали результаты выдачи за 2006 год как то для меня стары, ну ладно задам вопросы а там будете решать или ответить или просто ***********
зарегил домен в августе в начале, сразу кинул сайт на него индексация прошла моментально, ну 20 страниц яндекс видел и то радует, все шло нормально до 25 а то и раньше я незнаю так как проверил 25 сентября :-) случилось вот что так как я новичек во всем этом деле, решил защитить пару своих партнерских ссылок с сайта, ну и уменьшить количество ВС. полазил по инету и нашел такой принцип но тоже за 2006 год :-) кароче у меня есть партнерка стоит графическая кнопка, человек нажимает на не и поподает допустим не на _sape.ru/тут партнерская сылка а на _mysite.ru/help/sape.html
а в этом sape.html прописано
<html>
<head>
<meta http-equiv="Refresh" content="1;url=http://sape.ru/партенр">
<head>
<body>
<script language="javascript">
window.location.href="http://sape.ru/партенр";
</script>
</body>
</html>
кто понил хорошо кто не понил поясняю, простой ре директ. И числа 22 я все скинул на сайт, 22 он еще был в индексе, вот наступает 25 число что то мне говарит проверить сайт и тут бац а его нету, гоогл видит, рама не видит, хотел сразу написать вопрос но тут увидел что у яши проблемы и думал все решится я и найду свой сайт, вот сегодня опять решил проверить и не нашел сайт свой я яше.
Вопрос :-) почему это могло случится? за редиректа? или всеже это щас косяк яши и он просто еще что то не отошел от своей болезни?
И еще встречный вопрос! что делат? писать на яшу? или просто забить на домен, зарегить другой и туда кинуть весь сайт и не мучатся?
жду советов и ответов, зарание спосибо за ответы

p/s/ поиск умею юзать. :-D
Yunik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 23:58   #2
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

хм, попробуй посмотреть в панели вебмастера яши. Проверь, если не одной страницы в индексе - значит БАН. У меня похожая тема, в индексе было более 800 страниц, 25-26 стало 3 страницы. Хотя попал в топ10 по высокоприоритетному запросу. Редирект твой думаю вообще тут никаким краем, это ж просто партнерская ссылка, ее проще в <noindex> пихнуть и все. ИМХО
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:22   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Yunik на пути к лучшему
По умолчанию

хм.... вообще не одной страницы нету в яндексе, а я вот почемуто думаю что за редиректа хотя хз! кстати в день поста тут кинул письмо в тех. поддержку, сегодня уже ответили, хотя читал что отвечают по 2 или 3 недели и то повезет если ответят, вот ответ.
> Добрый день
> У меня такой вопрос, применялися ли какие нить санкции к wmz****.ru
> так как сайт поевлялся в выдаче а щас нет, зарание спосибо за ответ.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить причину.

хотя ответ не однозначен но всеже :-) как думаете рекламу с сайту лучше скинуть пока или пусть будет как будет? :-)
Yunik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 22:44   #4
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Ну ответ не однозначет, а стандартный Насчет рекламы, думаю проверить ссылки на дорвеи и прочею фигню типа "дипломы". Ну и мое личное мнение, уменьшить не много количество ссылок на страницах. Скажем 7/5/3... Опять же ИМХО
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 00:31   #5
Специалист
 
Аватар для 0wen13
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 195
0wen13 скоро станет известен
Отправить сообщение для 0wen13 с помощью ICQ
По умолчанию

за 1 ссылку не могли сразу бан, максимум фильтр там какой-то, но не бан. Это либо они что-то не то учудили, либо вы где-то напортачили. Написалиб хоть на что заточен сайт.
Я бы посоветовал уменьшит ссылки до 5/5/3, а лучше 3/3/2.
0wen13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 00:52   #6
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 265
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Трудности перевода, млин. Но ПС редиректы мало любят, а тем более двойные...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:12   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Yunik на пути к лучшему
По умолчанию

ссылок с сапы вообще небыло не одной я тока код устанавливал, у думал что иза редиректа, ладно убрал я редирект вот что мне ответили еще раз 1 октебрч уже.
Здравствуйте!

С Вашим сайтом все нормально, в ближайшее время он должен появиться в поиске.

и уже вечером он был в выдаче, вот такие вот пироги :-)
Yunik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про Яндекс.Каталог legent Общие вопросы оптимизации 12 12.06.2008 19:19
Вопрос про яндекс legent Вопросы от новичков 2 08.06.2008 17:10
Вопрос по индексации яндекс zwolf Вопросы по работе системы 6 28.05.2008 12:33
Вопрос по Яндекс выбмастеру Lizunoff Яндекс 7 28.01.2008 00:46
Вопрос по индексации сайта В Яндекс serj98 Яндекс 4 12.08.2007 09:46


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.