Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 20:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 92
Вес репутации: 188
Lezbon на пути к лучшему
Smile Какой вид рекламы приносит больше и что вы посоветуете.

Есть несколько видов рекламы:
-тизерная
-баннерная
-поп-ап
-клик-андер

Какая из выше приведенных приносит больше и какие на данный момент рекламы лучше. Можно давать реф. ссылки если модеры не будут против.

Хочу сказать сразу, что поп-андер.ру, тизернет отжили свое. Приносят минимум. По этому обращаюсь к вам за советом, что же лучше поставить.
Lezbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:20   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

всё зависит от посещаемости и пузомерок.
Ели у вас сайт неинтересной теиматики, с маленькой посещаемостью и высокими пузомерками - то биржи.
Если у вас сайт с посещаемостью более 1000 уников, ходовая тематика - то на адсенсе и директе вы заработаете больше.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:35   #3
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 200
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

С WebFX нельзя не согласиться, но на моей практике адсенс и директ далеко позади Миксмаркета (МиксТовары) - по результатам 3х месяцев работы выхлоп от него выше в 3,5 раза.
Само собой всё зависит от темы сайта, объявлений рекламодателей и от ваших посетителей, но, в целом, разница ощутима в любом случае.

Про кликандер отдельная история. Никогда не имел дело с этим творением дьявола, но все же недавно решился попробовать на одном сайте, на который нет времени, который не жалко, но который посещается. Поставил эту дрянь, через пару недель на своем же сайте через него словил вирус (Нод32 "на страже" ), требующий отправить СМС для деактивации. Пришлось откатить винду. Представил, как меня материли юзеры, зашедшие на мой сайт, сопоставил это с доходами, которые совсем не такие, как ожидалось, и с кликандерами завязал.
__________________
Партнерка с отличным ценами за клики и CTR - Mixmarket
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:21   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 92
Вес репутации: 188
Lezbon на пути к лучшему
По умолчанию

Уников 1500-2000 в сутки. Клик-андеров и поп-андеров на сайте нет. Висит рекреатив и адлабс. Пару баннеров прямых рекламодателей. Еще баннер УБС. С адсенс пытался работать но не разобрался. Капало оооочень мало. По этому вешал тизеры. С адлабса по началу капало порядка 100-200 баксов в месяц. Сейчас до 20 еле дотягивает. Может что то не правильно делаю? И вообще подскажите сколько можно в месяц выжимать с сайта с такой посещалкой. Аудитория постоянная, то есть никуда не денется. На сайте в основном видео.

Добавлено через 5 минут
Да, кстати. Никакой адалт рекламы на сайте не стоит.

Последний раз редактировалось Lezbon; 19.08.2010 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Lezbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 09:54   #5
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 253
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Самые большие деньги проносят прямые рекламодатели, остальное копейки, хотя при посещении 20 к можно и с директа неплохо выжать.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:22   #6
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 217
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lezbon Посмотреть сообщение
Есть несколько видов рекламы:
-тизерная
-баннерная
-поп-ап
-клик-андер

Какая из выше приведенных приносит больше и какие на данный момент рекламы лучше. Можно давать реф. ссылки если модеры не будут против.

Хочу сказать сразу, что поп-андер.ру, тизернет отжили свое. Приносят минимум. По этому обращаюсь к вам за советом, что же лучше поставить.
По моим доходам:
50% - SAPA
25% - ADSENSE
25% - Партнерка из подписи.

Клик-андер и поп-андер не применяю из принципа: "Я уважаю моих посетителей".
Прямые реклы шугаются моих цен - банер на главной 2000 р. Ну и йух с ними.
Посетителей 10к в сутки. Я работаю над увеличением посетителей и доход растет.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:38   #7
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 272
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lezbon Посмотреть сообщение
Есть несколько видов рекламы:
-тизерная
-баннерная
-поп-ап
-клик-андер
Есть еще один вид PPA (оплата за действия) - смотреть в подписи, рекомендую трафиковым сайтам.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 92
Вес репутации: 188
Lezbon на пути к лучшему
По умолчанию

Леди кеш и пайклик требуют что б ру-трафик был 60% а у меня в основном Украинский траф. Есть что то еще?
Lezbon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой нетбук посоветуете? conturov Курилка 32 17.03.2010 01:19
Какой алкоголь вам больше по душе? Made_in_UKRAINE Курилка 95 24.02.2010 00:27
Чем лучше привлечь посетителей на сайт (какой вид рекламы выбрать) voin00732 Партнерские программы, баннерная реклама 13 28.11.2009 09:44
Какой форум посоветуете? Tony Soprano Разработка и сопровождение сайтов 11 28.09.2009 17:26
Какой хостинг посоветуете для SAPE ss25 Хостинг и доменные имена 8 28.10.2007 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.