Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2010, 06:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Gordan007 на пути к лучшему
По умолчанию Что делать?

Народ помогите. Добавил сайт около 2-х недель назад. Сайт 500 страниц в яндексе. Показатели пока на нуле! В первую неделю нормально раскупали по средним ценам. Раскупили около 140 страниц. дальше стало хуже 4-5 ссылок в день! После чего снизил цены на 20%. Первые дни еще намечалось оживление. А в последнюю неделю вообще ни одной ссылки. Помогите! Что делать. Снижать цены еще? или все из за нулевого ТИЦ. Заранее спасибо!
Gordan007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:14   #2
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 185
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Gordan007, Цены не снижайте пока ждите, но думаю что роста расскупаемости не будет . Я сам заметил такую тенденцию что в первые несколько дней после добавления сайта в систему сразу разлетается мест 200-250 (даже по высоким ценам), а потом тишина но стабильно. Так что то что у вас сейчас происходит это нормально тем более спад сейчас да и показатели сайта на нуле. А еще можно конечно посмотреть может ваш сайт в сомнительную базу попал...
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:49   #3
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 194
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В первые 7 дней быстро раскупают видимо потому, что О ставят в настройках "площадки, добавленные за последние 7 дней". Хотя имхо это глупо, по умолчанию стоит за всё время и не стоит трогать этот пункт.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:42   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Gordan007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Zloy_ Посмотреть сообщение
Gordan007, Цены не снижайте пока ждите, но думаю что роста расскупаемости не будет . Я сам заметил такую тенденцию что в первые несколько дней после добавления сайта в систему сразу разлетается мест 200-250 (даже по высоким ценам), а потом тишина но стабильно. Так что то что у вас сейчас происходит это нормально тем более спад сейчас да и показатели сайта на нуле. А еще можно конечно посмотреть может ваш сайт в сомнительную базу попал...
A как это узнать? и что это вобще такое сомнительная база?
Gordan007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:57   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Daiver имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Zloy_ Посмотреть сообщение
Gordan007, Цены не снижайте пока ждите, но думаю что роста расскупаемости не будет . Я сам заметил такую тенденцию что в первые несколько дней после добавления сайта в систему сразу разлетается мест 200-250 (даже по высоким ценам), а потом тишина но стабильно. Так что то что у вас сейчас происходит это нормально тем более спад сейчас да и показатели сайта на нуле. А еще можно конечно посмотреть может ваш сайт в сомнительную базу попал...

это типа "бонус новичка"?
Daiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:35   #6
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 185
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Нет это не бонус новичка, потому что сайты в систему добавляют не только новички. Это мои личные наблюдения хотя не знаю может у меня у одного так...

Gordan007, Вам сюда http://forum.sape.ru/showthread.php?...F+%E1%E0%E7%E0
Или вот http://forum.sape.ru/showthread.php?...F+%E1%E0%E7%E0


Или можно здесь почитать http://forum.sape.ru/showthread.php?...F+%E1%E0%E7%E0


Но вообще пользуйтесь поиском и будет Вам счастье)))
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 15:00   #7
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 344
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daiver Посмотреть сообщение
это типа "бонус новичка"?
никакой не бонус по автоматам скопившиеся заявки кончились, дальше обычный рабочий процесс по мере поступления новых
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:06   #8
Новичок
 
Аватар для Palik
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Palik на пути к лучшему
По умолчанию

Нужно сделать тиц 10 и тогда будет счастье. На сайте с 10 тиц по 80-100 заявок в день. и еще одно наблюдение - чем выше цена за ссылку, тем меньше среди заявок всяких ГС.
Palik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:57   #9
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 292
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

Palik, тематика? цена?
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 17:31   #10
Новичок
 
Аватар для Palik
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Palik на пути к лучшему
По умолчанию

медицина. средняя*3=цена
Palik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать? сергей-2000 Вопросы по работе системы 48 09.08.2009 11:55
Что делать? Paxar Вопросы от новичков 3 09.04.2009 21:07
Яху бот. Что делать? eeX Google, MSN, Yahoo 7 11.09.2008 00:26
помогите ..что делать если ресурсов с похожей тематикой мало....что делать? partnerpc Вопросы от новичков 11 05.09.2008 21:52
Что делать??? prolost Вопросы по работе системы 8 28.08.2008 12:35


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.