Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2010, 22:48   #1
Новичок
 
Аватар для satisfacktion
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: RostoV
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
satisfacktion имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для satisfacktion с помощью ICQ
Question Только что зарегистрировался, что дальше ?? Ставим код на Юкоз - а как это ??

Всем доброго времени суток!!!

Я только зарегистрировался, и не знаю что делать дальше. Немного полазив по "ФАК-у" и Форуму, я понял, что надо добавить плошадку, но прочитав инструкции,прочитав советы пользователей по добавлению плошадок я только запутался, потому , что все пишут по разному и я вообще не уверен, что мне это подходтит,так что, прошу мне помочь в этом...

Параметры сайта:

Хостинг: Юкоз
тИЦ: 10
PR: 0
Яндекс: Есть
DMOZ: Нет


Вопросы:

1) Как добавить плошадку на хостинге Юкоз?
(прошу рассказать подробно(попунктно): какие коды, куда вставлять, и где их брать изначально ???)

2) Вопрос нестандартный, относится к тем, у кого сайты тоже на Юкозе....-

Киким уровнем вложенности считаются страницы с материалом и комментарием к нему если (возьмём к примеру каталог файлов):

а) в каталоге есть разделы
б) в каталоге есть категории
и страница с материалом пренадлежит 1му из разделов, 1ой из категорий...???

???

3) Вопрос для тех, кто работает со Сбербанком России в плане получения выплат от "Sape.ru", а конкретно для тех, кто уже получал выплаты на лицевой счёт Сбербанка России:


а) надо-ли указывать номер филиала при заполнении платёжки или нет?

Дело в том, что в бухгалтерии Сбербанка, мне сказали, что надо указать номер филиала, в котором был заведён лицевой счёт. Но при регистрации, и в дальнейшем, где это можно сделать , я не нашёл.

Если надо, то как правильно это сделать?

И ещё 1 вопрос по поводу Сбербанка:

Правильно ли было указывать при регистрации то, что "В банке, в котором я обслуживаюсь, то есть в Сбербанке, для физического лица формируется индивидуалный номер расчётного счёта, который совпадает с номером лицевого счёта" ???

Пока всё, надеюсь на Вашу помошь!

Попрошу отвечать на вопросы попорядку 1,2,3,

И ещё хочу попросить, тех, кто захочет прокритиковать мою тему, отнестись к ней с пониманием того, что я на форуме всего 1ый день, и что я реально не владею информацией как "некоторые" и просто помочь мне, если есть такая возможность ...
satisfacktion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:13   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

вы прикалываетесь? с юкозом разобраться не можете? не может быть.
Цитата:
Сообщение от satisfacktion Посмотреть сообщение
отнестись к ней с пониманием того, что я на форуме всего 1ый день,
ок, завтра будет два дня, тогда и покритикуем.
а если серьезно - потратили б недельку на изучение форума и юкоза.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:22   #3
Новичок
 
Аватар для satisfacktion
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: RostoV
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
satisfacktion имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для satisfacktion с помощью ICQ
По умолчанию

Извени что оторвл тебя от игры в ДОТУ,хочу тебе напомнить, пока ты ещё сдесь, ЧТО МЫ ТУТ НЕ В ИГРУШКИ ИГРАЕМСЯ!!! Сказал бы лучше как код установить...

А форум я тоже читаю со вчерашнего дня, не нашёл конкретного ответа, все по разному пишут: одни пишут про PHP скрипты с правами, другие пишут что нужно взять код в аккаунте где его совсем нету, третьи пишут что нужно вставить свершенно другой код... Я вообще только запутался, и потэтому написал конкретные вопросы, на которые хотел бы получить конкретные ответы от тех, кто делом занимается в отличии от некоторых, а не в игрушки с соседями по подъезду каждый вечер рубится ....

Я знаю ЮКОЗ нормально, я не пойму, где взять код, который нужно вставлять в нужное место страницы... D-cod R-cod, я знаю, какую ссылку туда вставлять ???
satisfacktion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:24   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 56
Вес репутации: 186
russianhockey на пути к лучшему
По умолчанию

Забавный тип. Все отрываемся от игрушек и начинаем помогать.
russianhockey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:28   #5
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 299
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Вам, с вашим укозем сюда и изучать, изучать, изучать...

P.S. Вроде говорили о том, что на Гукозе теперь надо заплатить, чтобы какую-то функцию активировали для сапокода и вообще бирж ссылок. Да и кто это Г вообще юзает хз...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:29   #6
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Всем доброго времени суток!!!
К рефереру обратитесь, или здесь посмотрите.
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:30   #7
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satisfacktion Посмотреть сообщение
ЧТО МЫ ТУТ НЕ В ИГРУШКИ ИГРАЕМСЯ!!!
удачи, а мы играемся, ну и что? хочешь чтоб тебе помогали - будь максимально вежлив.
Цитата:
Сообщение от satisfacktion Посмотреть сообщение
Сказал бы лучше как код установить...
как-как, руками и ногами, но лучше головой. счас анк придет и тему закроет, любит он таких, с укоза.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 00:10   #8
Новичок
 
Аватар для satisfacktion
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: RostoV
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
satisfacktion имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для satisfacktion с помощью ICQ
По умолчанию

Судя по Вашем комментариям, Юкоз у Вас уже в печёнках сидит, вот только не пойму, что он Вам сделал плохого...

Но прошу заметить, в теме есть ещё 3 вопроса, не касающихся Юкоза... У кого есть опыт-подскажите пожалуйста. а на счёт юкоза ,мне не понятно где взять код с ID что бы потом его вставить я знаю куда- в вызов удалённого кода...


Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
удачи, а мы играемся, ну и что? хочешь чтоб тебе помогали - будь максимально вежлив.
Помоему я вежлив на столько, на сколько это вообще возможно, но учитывая то, что тебе кажется, что мы тут все играемся, как ты сказал в игрушки, этой вежливости тебе и не видно за открытыми окнами видеоигр, и даже наоборот, тебе этой вежливости самому не хватает...

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
как-как, руками и ногами, но лучше головой.
Типичный человек, который любит поиздеваться над слабыми, а в данном случае слабость проявляется в отсутствии владения информацией. Уверен, что в своём дворе, ты сребятами , которые на голову выше тебя - так не разговариваешь...


Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
счас анк придет и тему закроет, любит он таких, с укоза.
Могу тебе сказать, что бы ты не беспокоился: я тут новенький, но я не претендую тут на твоё место фледераста "Могу не флудить. Очень дорого.", я всего лишь хочу получить помошь от тех, кто её может оказать....
satisfacktion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 00:17   #9
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 272
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

ТС: Школа начнет работать через неделю, вы не успеваете (по срокам), разобраться в вопросе. Так что топик Ваш не несёт смысловой нагрузки.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 00:22   #10
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

зарисованное и есть ваш личный ID-код (для всех ваших площадок одинаковый)
Изображения
Тип файла: jpg ScreenShot00152.jpg (80.6 Кб, 24 просмотров)
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юкоз Укорачиватель cherep777 Общие вопросы оптимизации 4 30.04.2010 17:32
юкоз aero Вопросы от новичков 2 21.08.2009 23:55
Зарегистрировался, письмо не пришло. mstx Ошибки при работе с системой 0 15.11.2008 15:55
Зарегистрировался как нерезидент alex27791 Финансовые и юридические вопросы 4 14.10.2008 12:05
Зарегистрировался как Оптимизатор rifler Вопросы по работе системы 3 04.10.2008 14:41


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.