Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 13:59   #1
Новичок
 
Аватар для Argon-2000
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 43
Вес репутации: 191
Argon-2000 на пути к лучшему
Arrow Уведомление о наличии сайта в GBL

Когда вебмастер просматривает новые ссылки, то было бы полезно видеть, что сайт оптимизатора находится в GBL (например, при условии, что его туда добавили хотя бы 10-ть вебмастеров). А еще лучше, если показывается тИЦ сайта.
Я понимаю, что это не актуально, если ссылки размещаются мастерами вручную, но когда ссылок около тысячи...
Argon-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:01   #2
Новичок
 
Аватар для eBamus
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
eBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argon-2000 Посмотреть сообщение
например, при условии, что его туда добавили хотя бы 10-ть вебмастеров
Таких будет 99%.
Не нужно это
eBamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:03   #3
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 273
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Учитывая, что причина занесения в ГБЛ не указана, фича будет бесполезной.
Это я как оптимизатор говорю, если что.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:14   #4
Новичок
 
Аватар для Argon-2000
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 43
Вес репутации: 191
Argon-2000 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Учитывая, что причина занесения в ГБЛ не указана, фича будет бесполезной.
Это я как оптимизатор говорю, если что.
Возможно вы правы со своей стороны, но поймите и меня. Яша понизил тИЦ моего сайта за ссылки о "_sра-m рассылки через icq" (скорее всего из-за них). А я то думаю почему это тИЦ упал до 10, а ПР вырос до 3. Понимаю, что сам виноват - проглядел. Но если бы эти ссылки как-то обратили на себя моё внимание, то дела шли лучше бы.

А как насчёт отображения тИЦ (или его динамики + или -) напротив сайта оптимизатора в списке ссылок?
Argon-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:46   #5
Новичок
 
Аватар для eBamus
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
eBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краях
По умолчанию

Вряьли на тИЦ это могло повлиять, на выдачу могло, но не на тИЦ
eBamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:41   #6
Новичок
 
Аватар для Argon-2000
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 43
Вес репутации: 191
Argon-2000 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eBamus Посмотреть сообщение
Вряьли на тИЦ это могло повлиять, на выдачу могло, но не на тИЦ
Хотелось бы тогда узнать почему опустился тИЦ (изменений никаких не было с моей стороны, все было стабильно). Я когда объявления в прошлый раз убрал о "продаже дипломов", так сразу (через 2 недели) тИЦ +10 стал. Совпадение?
Любому совету буду рад.
Argon-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:03   #7
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eBamus Посмотреть сообщение
Вам вилочку или туфли?
посмотрел вашу подпись..а приежжайте к нам, "москалям" и вилочку в очко вам воткнём и туфлями по роже получите..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:34   #8
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
посмотрел вашу подпись..а приежжайте к нам, "москалям" и вилочку в очко вам воткнём и туфлями по роже получите..
модерам его сдать, еще на моральных уродов смотреть здесь
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:07   #9
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 314
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
посмотрел вашу подпись..а приежжайте к нам, "москалям" и вилочку в очко вам воткнём и туфлями по роже получите..
Эм.. А что там было то?
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:19   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Эм.. А что там было то?
вот ето у него там было
http://nemyrych.livejournal.com/81319.html
он что то быстренько почистил, хехе
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена движка сайта при наличии проданных ссылок raidboss Вопросы от новичков 1 03.08.2008 12:19
Автоматическое добавление страниц как OK при наличии их в Яндексе FreeBird Вопросы от новичков 7 14.06.2008 10:56
Половина купленных ссылок вылетает в слип при наличии средств на счете sergbond Ошибки при работе с системой 4 07.06.2008 10:05
Как проверить - есть ли для блока ссылок ссылки в наличии Dormidont Вопросы от новичков 5 12.05.2008 21:02
sms уведомление BOOTKiller Пожелания пользователей системы 6 05.09.2007 13:23


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.