Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 08:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
firefox19 на пути к лучшему
По умолчанию Мои рац. предложения

Здравствуйте.
Честно говоря зарегистрировался только чтобы внести пару пожеланий в к системе.

1. очень хотелось бы поле для сообщений размещающим заявки. Чтобы можно было писать типа "wait не более 3-х дней", "цены буду менять", "продаю этот сайт" и т.д.

2. В "Сводный список заявок по всем площадкам" очень удобно было бы видеть сколько уже размещено ссылок на заявляемом URL страницы.

С уважением, Дмитрий.
firefox19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 09:51   #2
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 292
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

firefox19, первого пункта точно не будет
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 09:51   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от firefox19 Посмотреть сообщение
1. очень хотелось бы поле для сообщений размещающим заявки. Чтобы можно было писать типа "wait не более 3-х дней", "цены буду менять", "продаю этот сайт" и т.д.
Кто их читать будет. Один из тысячи. Если я отправляю заявки на размещение тысячи ссылок, неужели буду тратить время на чтение "что там вебмастер ответит по каждой ссылке"
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 10:00   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
firefox19 на пути к лучшему
По умолчанию

в основном ссылки продаю, а не покупаю, поэтому исхожу из точки зрения продавца. Покупателю может и правда это не настолько надо, хотя мне было бы удобно в найденных площадках видеть доп. информацию о ней.
firefox19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:23   #5
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 188
serdyuk скоро станет известен
По умолчанию

firefox19, скорее всего вы так рассуждаете как раз потому что практически не занимаетесь покупкой. Когда вы покупаете тысячи ссылок, то вы не будете делать это вручную, а автомат читать эти сообщения уж точно не будет. У оптимизатора, в свою очередь, тоже забот хватает - он не будет лопатить сотни и тысячи заявок чтобы узнать что там ему вебмастер изволил написать.

Второй пункт на мой взгляд лишен смысла. Зачем еще себя напрягать? Те, у кого много площадок не будут следить за каждой страницей. В настройках можно установить количество мест на странице, система сама следит за количествами. Продавайте не более 2 ссылок со страницы и всегда будете знать, что на заявленной странице ссылок или нет вообще или всего 1.
serdyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 09:16   #6
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
firefox19 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Кто их читать будет. Один из тысячи. Если я отправляю заявки на размещение тысячи ссылок, неужели буду тратить время на чтение "что там вебмастер ответит по каждой ссылке"
Цитата:
Когда вы покупаете тысячи ссылок, то вы не будете делать это вручную, а автомат читать эти сообщения уж точно не будет
хм, а для кого же тогда причины для отказа к размещению?
firefox19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:49   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
a.d.tim на пути к лучшему
По умолчанию

Всегда было интересно почитать комментарий ВМ, которые повышают цены. Особенно когда пузомерки в минус.
a.d.tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:59   #8
Специалист
 
Аватар для Cheluckin
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 135
Вес репутации: 168
Cheluckin на пути к лучшему
По умолчанию

a.d.tim,
Цитата:
интересно почитать комментарий ВМ, которые повышают цены. Особенно когда пузомерки в минус.
Вполне обычное людское явление.

С каждым годом,например, качество молока все хуже, а цены растут.

Примеров, сотни,тысячи и т.д.

Ну а что поделать: рыночная экономика как-никак, капитализм.
Cheluckin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:40   #9
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
firefox19 на пути к лучшему
По умолчанию

А вот можно в "Статистика дохода по площадкам" показывать кол-во ссылок? Ведь их кол-во не всегда растет, была бы очень полезная информация для отслеживания.
firefox19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:53   #10
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 175
friendhosting скоро станет известенfriendhosting скоро станет известен
Отправить сообщение для friendhosting с помощью ICQ
По умолчанию

первый пункт 100% в топку. Зачем? Вы что сеопульту писать будите?
friendhosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по функционалу Key Пожелания пользователей системы 2 20.10.2009 20:04
Два пожелания-предложения rogonov Пожелания пользователей системы 12 28.09.2009 11:04
В деловые предложения 4GU.RU Курилка 2 12.06.2009 14:31
мои пожелания и предложения Шмурзилка Пожелания пользователей системы 6 12.12.2008 23:40
Предложения от ВМ, а не от О new Пожелания пользователей системы 8 12.08.2007 06:03


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.