Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2011, 20:55   #1
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 223
Вес репутации: 188
Akvas скоро станет известенAkvas скоро станет известен
По умолчанию Хостинг для фото сайта

Ищу хостинг для фото сайта, посещаемость 1к человек и быстро растет. Как вы поняли, нужно приличное место на жестком диске (5-10гб). Вот наткнулся на джино, привлекло то, что очень дешевое дисковое пространство, сам строишь тариф, но пугает то, что в отзывах пишут - сайты долго грузятся, можно сказать нет тех.поддержки, иногда лежат сервера. Сейчас сижу на свеб.ру, ищу замену из-за того, что там нет возможности добавлять к тарифу ГБ места, только переходить на более дорогой, а зачем мне дорогой тариф, когда мне и этого хватает вполне, а вот места мало, а джино тем и привлекает, что ГБ много дают дешего.

Что вы скажите?
Akvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:08   #2
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 375
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

а посмотрите в сторону clodo.ru...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 00:23   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Ukraine, Germany, USA
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Goodhoster на пути к лучшему
По умолчанию

посмотрите наши тарифы

- онлайн-чат доступен 24\7
- перенос сайтов при заказе бесплатно
- тестовый период 7 дней
- доброжелательная, быстрая техническая поддержка
Goodhoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:23   #4
Новичок
 
Аватар для WebGraf
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 35
Вес репутации: 165
WebGraf на пути к лучшему
По умолчанию

ISP-5Gb 6$
ISP-10Gb 11$
Либо VDS от 10$ и вы полноправный владелец вирт. сервера.
WebGraf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:46   #5
Специалист
 
Аватар для mgnhost
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 150
Вес репутации: 174
mgnhost на пути к лучшему
Отправить сообщение для mgnhost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akvas Посмотреть сообщение
а зачем мне дорогой тариф, когда мне и этого хватает вполне, а вот места мало
Тарифные планы измеряются не только дисковым пространством, но ещё и допустимой нагрузкой на сервер.
Поэтому не стоит об этом забывать.
mgnhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 23:29   #6
Новичок
 
Аватар для Ctrl
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ctrl на пути к лучшему
Arrow

Цитата:
Сообщение от Akvas Посмотреть сообщение
Ищу хостинг для фото сайта, посещаемость 1к человек и быстро растет. Как вы поняли, нужно приличное место на жестком диске (5-10гб). Вот наткнулся на джино, привлекло то, что очень дешевое дисковое пространство, сам строишь тариф, но пугает то, что в отзывах пишут - сайты долго грузятся, можно сказать нет тех.поддержки, иногда лежат сервера. Сейчас сижу на свеб.ру, ищу замену из-за того, что там нет возможности добавлять к тарифу ГБ места, только переходить на более дорогой, а зачем мне дорогой тариф, когда мне и этого хватает вполне, а вот места мало, а джино тем и привлекает, что ГБ много дают дешего.

Что вы скажите?
Держу у Джино фото сайт, посещалка 300-1000 уников в сутки, временами наблюдаю кратковременные превышения лимитов CPU и MySQL. Скорость загрузки средняя, можно было бы и быстрее.

Удобная цЭ панель, всеядные по платёжным системам, за год использования хостинга, сайт дважды уходил в оффлайн, суммарно не более 24 часов, думаю неплохо.

Лимиты на стандартном аккаунте: 10% CPU и 50 секунд MySQL (С моими подключенными услугами выходит всего 117 рублей в месяц).

Лимиты на премиум аккаунте: 30% CPU (Подключение 199 рублей плюс 990 рублей абонентской платы ежемесячно).

Последний раз редактировалось Ctrl; 29.05.2011 в 23:34.
Ctrl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 00:14   #7
Новичок
 
Аватар для Raistlin
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Raistlin на пути к лучшему
По умолчанию

Хмм... Я бы предложил hostace.ru - лимиты тоже не слабые, а цены значительно ниже. Ну и аптайм приличный, за 2 года пролежал 3 дня 17 часов, и то по причине проблем в ДЦ,
Raistlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:58   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
ScratcH на пути к лучшему
По умолчанию

Вот честно, не экономьте на хостинге. Я тоже сижу на свебе и он радует на фоне остальных, отвечаю. И ценой и качеством, кстати. Конструктор на джино, это неплохо, да. Да и , в принципе докупка места не только у них есть. Например есть петерхост, у них кастамизация тарифов нормальная. И он хорош, но выходит подороже. В итоге, если свеба хватает - берите лучше у них этот гребанный тариф. Позже пригодится. Сэкономить на переезде значительно сложнее.
ScratcH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:15   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Ukraine, Germany, USA
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Goodhoster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сэкономить на переезде значительно сложнее.
переезд производится бесплатно от другого хостера, потому при смене хостинга никаких дополнительных финансовых потерь за перенос и настройку сайтов не возникнет.
Goodhoster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг для Вашего сайта Aleksandr.s Хостинг и доменные имена 23 23.02.2012 14:15
Приведёт ли перемещение сайта на другой хостинг к выпадению сайта из индекса Яндекса? zemanuil Хостинг и доменные имена 5 11.09.2010 21:25
Как посмотреть хостинг сайта, определить? zaqi Хостинг и доменные имена 2 18.01.2010 15:24
Хостинг Джино и сапа на 3 сайта titan07 Хостинг и доменные имена 3 16.08.2009 00:18
Перенос сайта на новый хостинг solo Установка кода на различные движки 29 02.08.2008 22:37


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.