Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 11:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
jiexamv на пути к лучшему
По умолчанию Мало ссылок

С биржей, как вебмастер работаю не давно - добавил пару сайтов - один блог общий и спортивный (футбольный) журнал с тиц 40, пр 3 и 0. Цены чуть ниже среднего, выходящих ссылок на сайтах минимум, ссылок продаю 3 с страницы, текст на сайте есть (уник даже ёпта). Вроде норм доноры а ссылки раскупают не охотно - на обоих меньше 200

Ну ладно - подумал я - не коммерческая тематика и впустил в ход строительный сайт с тиц 10. И тут тоже понты заявок - за неделю 7 ссылок разместили (сайт аналогично как выше).

Не пойму - то ли у меня сайты такие, что никто покупать не хочет - то ли просто спроса нет. В чем проблема? Куча не нулевых сайтов а даже на хлеб с маслом не заработаешь)))
jiexamv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:12   #2
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jiexamv Посмотреть сообщение
С биржей, как вебмастер работаю не давно - добавил пару сайтов - один блог общий и спортивный (футбольный) журнал с тиц 40, пр 3 и 0. Цены чуть ниже среднего, выходящих ссылок на сайтах минимум, ссылок продаю 3 с страницы, текст на сайте есть (уник даже ёпта). Вроде норм доноры а ссылки раскупают не охотно - на обоих меньше 200

Ну ладно - подумал я - не коммерческая тематика и впустил в ход строительный сайт с тиц 10. И тут тоже понты заявок - за неделю 7 ссылок разместили (сайт аналогично как выше).

Не пойму - то ли у меня сайты такие, что никто покупать не хочет - то ли просто спроса нет. В чем проблема? Куча не нулевых сайтов а даже на хлеб с маслом не заработаешь)))
А по 10 ссылок со страницы не пробовали продать? Если что, то это сарказм. Поставьте по 1 ссылке и посмотрите тенденцию.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень мало ссылок infin1ty Вопросы от новичков 2 12.02.2012 18:12
Мало покупается ссылок Weman Вопросы по работе системы 4 30.11.2011 14:07
Мало, ОЧЕНЬ мало заявок. Сеопульт отключили? videomostru Вопросы по работе системы 88 18.10.2010 00:09
Мало закупается ссылок valerich Вопросы от новичков 1 23.06.2010 12:07
Мало продается ссылок zwolf Вопросы от новичков 11 27.07.2008 13:50


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.