Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2011, 15:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
dox849 на пути к лучшему
Exclamation Продвижение статьями

Здраствуйте. Попробую коротко изложить свою тему)

В сейчас работаю над сайтом по продаже пластиковых окон ПВХ, насколько я знаю это одна из самых трудных тематик, работадатели сказали что если смогу хорошо раскрутить то буду получать не плохие деньги поэтому нуждаюсь в помощи знающих людей, потому как я не имею опыта в раскрутки, основы знаю но не професионал)

Вот мой вопрос: если я буду покупать по одной уникальной статьи в неделю и выкладывать на сайт, это будет иметь смысл и насколько это хорошо???

повторю: статьи будут уникальные, на заказ.
dox849 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 15:51   #2
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 307
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dox849 Посмотреть сообщение
насколько я знаю это одна из самых трудных тематик
Цитата:
Сообщение от dox849 Посмотреть сообщение
если я буду покупать по одной уникальной статьи в неделю и выкладывать на сайт, это будет иметь смысл и насколько это хорошо???
Сами то как думаете?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 15:52   #3
Специалист
 
Аватар для ma0
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 149
Вес репутации: 0
ma0 не любят в этих краяхma0 не любят в этих краяхma0 не любят в этих краяхma0 не любят в этих краях
По умолчанию

работадатели ошиблись
ma0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 15:56   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ma0 Посмотреть сообщение
работадатели ошиблись
Почему? Они ведь только работодателя, явно не денгоплатители. Озадачили мальчонка, а вот неплохие деньги - это когда...
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 16:13   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
dox849 на пути к лучшему
По умолчанию

Я не совсем даун в этом вопросе, основы знаю! но я всё же решил поинтересоватся стоит ли покупать статьи, веть не охота тратить деньги на ветер...


SergejF, После запуска сайта мне будут платить по 10000руб. в месяц пока не раскручу нормально, могу себе бабки оставить, но если раскручу то мне будут платить не плохой процент от продаж .. так что в месяц у меня бюджет на раскрутку гдето 7000руб........ чёто я от темы отошол))

ну так вот, а может ктото сказать на сколько полезно будет если покупать по одной уникальной статье в неделю???
dox849 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 16:50   #6
Новичок
 
Аватар для segao2
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
segao2 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Может лучше в директ вложиться? Статьи со своими ссылками на сайты с похожей тематикой поставь. Добавь в каталоги и немного прогони по каталогам.
segao2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 16:57   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dox849 Посмотреть сообщение

В сейчас работаю над сайтом по продаже пластиковых окон ПВХ, насколько я знаю это одна из самых трудных тематик, работадатели сказали что если смогу хорошо раскрутить то буду получать не плохие деньги поэтому нуждаюсь в помощи знающих людей, потому как я не имею опыта в раскрутки, основы знаю но не професионал)
бросьте это дело. Окна и профессионалам то не всем даются.


Цитата:
Сообщение от dox849 Посмотреть сообщение
Вот мой вопрос: если я буду покупать по одной уникальной статьи в неделю и выкладывать на сайт, это будет иметь смысл и насколько это хорошо???
Это хорошо, но цели своей вы не достигнете.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dox849 Посмотреть сообщение

SergejF, После запуска сайта мне будут платить по 10000руб. в месяц пока не раскручу нормально
Уже неплохо. Пожизненное содержание в размере 10000 руб - неплохая прибавка к стипендии.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 06.03.2011 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 17:20   #8
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 375
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dox849 Посмотреть сообщение
В сейчас работаю над сайтом по продаже пластиковых окон ПВХ, насколько я знаю это одна из самых трудных тематик, работадатели сказали что если смогу хорошо раскрутить то буду получать не плохие деньги
эта та тема что бы утром стулья - вечером деньги...
бабки сразу и не теряйте время...
Ваши 10 000 пусть работодатель себе на мороженое оставить...

Цитата:
Сообщение от dox849 Посмотреть сообщение
Вот мой вопрос: если я буду покупать по одной уникальной статьи в неделю и выкладывать на сайт, это будет иметь смысл и насколько это хорошо???

повторю: статьи будут уникальные, на заказ.
ну - как мимнимум избежите АГС...

Вы ведь должны понимать что нужно что бы раскрутить любой сайт, ведь это как минимум:
1. Правильно - профессионально написанные тексты на сайте. С составлением семантического ядра и очень внимательным подбором ключевиков...с анализом позиций, конкурентов и иже с ним, оценивая будущие места, где Вы хотите видеть Ваш сайт, - где по какому запросу кто стоит, что бы с ним потом тягаться...

а не просто уникальные статьи...

2. Постоянная закупка ссылок с серъезныхЪ ресурсов, оч аккуратно и тому подобное иже с ним. Т.е. обеспечение ссылочным Ваших страничек.
3. Простой временной фактор - в топ по такой теме молодняку не вылезти в наше время, так что бы всерьёз и надолго.
4. Постоянное обновление информации на сайте - т.е. либо новости, либо небольшой форумок, либо оч качественные статьи по теме и так далее.
И так далее, и тому подобное...
А то что Вы тут спрашиваете - как минимум не серьезно...

Добавлено через 2 минуты
ибо оно и так само по себе подразумевается...как постоянное наполнение сайта контентом.
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 06.03.2011 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:34   #9
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 188
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dox849 Посмотреть сообщение
В сейчас работаю над сайтом по продаже пластиковых окон ПВХ, насколько я знаю это одна из самых трудных тематик
Работал с данным ключевиком. Ключевые слова геозависимы, если ваш регион не Москва, то вывести в 90% очень легко, даже не прибегая к покупке ссылок )))
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 20:44   #10
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 275
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dox849 Посмотреть сообщение
работадатели сказали что если смогу хорошо раскрутить то буду получать не плохие деньги
в добавок ко всему выше описанному - закрепите это документально с работодателем, чтоб не плакать потом (если получится все вдруг), а то очень похоже на стоимость работы за "не обижу".
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про продвижение статьями MadSem Общие вопросы оптимизации 13 07.10.2009 23:07
Продвижение статьями и выбрыки Яши Psihadelic Яндекс 50 26.05.2009 17:39
Продвижение статьями каталога статей mikez Общие вопросы оптимизации 10 12.05.2009 12:48
Продвижение сайта статьями Oilforum Курилка 12 23.11.2008 05:37
Продвижение статьями Ezekiel Вопросы от новичков 8 03.11.2008 05:24


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.