Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2013, 16:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Массква
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
denis123 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Извращенный клоакинг

Добрый день, Уважаемая Администрация.
Стал проверять купленные и появившиеся на странице ссылки и вот, что увидел.

Если сапа открыта в окне браузера (т.е я в ней авторизован) или адрес сапы просто вбит в окно браузера, то ссылочка на странице доноре показывается.

Если сапа не открыта и или ее адрес не вбит в окно браузера, то ссылочка на доноре не показывается. Таких слечаев засек уже несколько. Т.е смысл проверки плагином винка на присутствие ссылки на доноре = 0, потому как в этот момент окно сапы как раз открыто и Вы в нем работаете.

Проверил все ссылки других проектов в отдельном окне просто вводя урл донора и нашел еще клоакеров. Вебмастера, кому я не открыл Америку, уже это знают и писали навернякак Админам, те кто не знает, проверяйте ссылки на их присутствие в отдельном окне, в котором не открыта/не авторизована сапа.

Ну а те, кто этот примитив докумекал, пусть знают, что на каждый **** с болтом будет *** с винтом.
Всем удачи!

p.s я считаю, что вебмастер, который платит свои деньги в праве получать за них результат.
denis123 вне форума  
Старый 04.07.2013, 16:43   #2
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 252
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

denis123, если не сложно напишите сюда список сайтов и в каком случае не видно ссылок.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 04.07.2013, 16:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Массква
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
denis123 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
denis123, если не сложно напишите сюда список сайтов и в каком случае не видно ссылок.
Я отписываю Администраторам и снимаю ссылку. Платить за нее не могу: не за что.
denis123 вне форума  
Старый 04.07.2013, 16:52   #4
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Извращенный клоакинг
ничего не извращенный, таких сайтов "много"

темы терли-терли и натерли только пятки

Последний раз редактировалось llooll; 04.07.2013 в 16:57.
llooll вне форума  
Старый 04.07.2013, 16:58   #5
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 185
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

denis123, llooll, о как?! пошла ка я ссылки проверять....о таком просто раньше не слышала
Любашкина вне форума  
Старый 04.07.2013, 17:02   #6
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
p.s я считаю, что вебмастер, который платит свои деньги в праве получать за них результат.
эээ... только, оптимизатор

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
denis123, llooll, о как?! пошла ка я ссылки проверять....о таком просто раньше не слышала
Отпишитесь о результатах, плиз
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 04.07.2013 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума  
Старый 04.07.2013, 17:02   #7
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 201
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis123 Посмотреть сообщение
Если сапа открыта в окне браузера (т.е я в ней авторизован) или адрес сапы просто вбит в окно браузера, то ссылочка на странице доноре показывается.
Важно, чтобы поисковикам показывал. Есть такие сайты, которые пользователям не показывают, а поисковым роботам показывают, например если админ решил подзаработать втихаря от владельцев сайта. Хотя скорей всего, если скрывают, то именно от поисковиков, чтоб ПР и тИЦ не резало. Так что Вы правы.
kakogohrena вне форума  
Старый 04.07.2013, 17:02   #8
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Массква
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
denis123 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
denis123, llooll, о как?! пошла ка я ссылки проверять....о таком просто раньше не слышала
Заметьте, дело касается не только ссылок за 5 рублей, но и за 20 тоже, и возможно и за большие деньги. Бедные вебмастера, накупают, чекают винком - а ссылочки в индексе как не было так и нет.
denis123 вне форума  
Старый 04.07.2013, 17:03   #9
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Есть такие сайты, которые пользователям не показывают, а поисковым роботам показывают
И как это связано с залогиненой Сапой в браузере?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 04.07.2013, 17:08   #10
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Массква
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
denis123 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
И как это связано с залогиненой Сапой в браузере?
Не знаю, я не программер, может куки может еще что. Мне важен факт, ссылки не было.

Мне важно, чтобы вебмастера, которые платят свои деньги не наступали на те же грабли. И, чтобы все, кто сомневаются проверили.
Мое дело рассказать о случившемся.
denis123 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клоакинг? topceo Ошибки при работе с системой 7 03.08.2011 14:10
Клоакинг или? eeX Вопросы от новичков 10 07.04.2008 14:28
Клоакинг ? _SP_ Вопросы по работе системы 13 29.02.2008 22:37
Клоакинг Cx2 Курилка 9 10.02.2008 17:52
Клоакинг? suraev Ошибки при работе с системой 17 01.06.2007 13:56


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.