Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2009, 13:19   #1
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 204
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию Обновление цены для одной ссылки

Редко обновляю цену до средних по сайту для ранее закупленных у меня ссылок. В итоге складывается ситуация, что некоторые ссылки висят по цене в несколько раз меньше средней цены. Можно конечно просто удалить их, но это не честно по отношению к оптимизатору. С другой стороны не хочу поднимать цену для ссылок 3 уровня, там есть места и разброс цен не такой сильный.

Можно ли сделать, чтобы была функция обновления цены только для конкретно выбранных ссылок, а не только для всех сразу?
С Уважением,
Дмитрий
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 13:41   #2
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

я давно уже подобное предлагал: возможность отобрать галочками нужные размещенные ссылки и применить к текущей цене с указанием таковой. Реакции по моему никакой не было. Но очень нужно.

Последний раз редактировалось tweaky; 13.01.2009 в 13:48.
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 16:10   #3
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 204
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

Может Avelon' в личку написать
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:51   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

есть функция обновления цены на конкретной странице

чем плохо?
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:17   #5
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 284
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grach5 Посмотреть сообщение
Можно ли сделать, чтобы была функция обновления цены только для конкретно выбранных ссылок, а не только для всех сразу?
Лучше сделать функцию установки разного количества продаваемых мест на различных УВ/PR (ну т.е. что б можно было поставить к примеру на УВ3/PR0 - 2 места, а скажем на УВ3/PR4 - 3 места и т.п.)
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:42   #6
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
есть функция обновления цены на конкретной странице
чем плохо?
Попробовал воспользоваться. Нифига не понял

1. Фильтр по части урла у меня не работает, в результате приходится смотреть на все свои страницы.
2. Что вообще нужно делать с двумя полями и ссылкой-стрелкой?


Кстати, вот тут опечатка, да?
http://www.sape.ru/help.php?q_id=311
Цитата:
Индивидуальная настройка цен - выводит список страниц, для каждой из которых можно поставить собственную ссылку.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:48   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

опечатка

стрелка прокидывает цену вправо в финальный столбец
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:00   #8
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
стрелка прокидывает цену вправо в финальный столбец
Вправо - это как?
Изображения
Тип файла: gif sape.gif (1.7 Кб, 18 просмотров)
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:11   #9
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня есть предложение

В списке ссылок добавить пункт в выпадающем меню: Применить текущие цены.

Отмечаем в списке ссылки с "не теми" ценами, отмечаем их галочками и выбираем этот пункт, после чего начинается обычный отсчет 30 дней.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 22:37   #10
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
У меня есть предложение
В списке ссылок добавить пункт в выпадающем меню: Применить текущие цены.
Отмечаем в списке ссылки с "не теми" ценами, отмечаем их галочками и выбираем этот пункт, после чего начинается обычный отсчет 30 дней.
а я что не тоже самое сказал?

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
есть функция обновления цены на конкретной странице
чем плохо?
ну хоть вопрос задали, а то такое впечатление что это неинтересно. ОК приведу пример: есть страница на ней макс. возможно 10 штук ссылок. У меня конечно не 10 стоит, это для лучшего восприятия. Когда то цена была 30р. потом 32 и т.д. и сейчас текущая цена - 60р. Короче примерно так:
1. 30р
2. 35р
3. 40р
4. 40р
5. 56р
6. 58р
7. 59р
8. 59р
9. 60р
10. 60р
Если я обновлю цену в 60р на конкреной этой страницы у меня ссылки с №1 по №8 покраснеют.
Но как показывается практика не все О. подтверджают цены, а многие и попросту не заглядывают - они их не раздражают.
И вероятность того что будет подтверждена будет из этих 8 ну где то одна или две. Но самое обидное будет за ссылки №5, №6 №7, №8. Итог 60-80% ссылок поотпадают. Но как сами знаете опустевшие места занимаются не ахти как быстро (ну если говно только), да и ВМ не заитересованы в том чтобы общее кол-во ссылок на сайте прыгало вверх/вниз.
Я предлагаю возможность отметить галками на мое усмотрение ссылки к примеру №1, №2, №3, №4, ну что много у меня убудет, если на 1-2 рубль меньше кому то дам место? Да можно обновить по цене 58р, но вы представляете это сколько нужно сделать ручных манипуляций что бы это всё это привести к нужному результату? ведь ситуация с ценами на каждой странице разная.
А у меня 400 страниц и почти на каждой такое бывает после апа. Я когда то так делал это ж офигеть можно.
tweaky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ни одной купленой ссылки soad Ошибки при работе с системой 5 08.12.2008 09:59
Показ одной ссылки anna_mellamory Вопросы от новичков 9 06.11.2008 12:45
Когда происходит обновление цены ссылки? holdem Вопросы по работе системы 9 16.10.2008 13:13
обновление ПР и цены schnaps Вопросы по работе системы 15 29.07.2008 12:32
все ссылки на одной странице Sasa Пожелания пользователей системы 3 26.10.2007 01:48


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.