Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 08:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
paradyne нам пока неизвестен
По умолчанию База сайтов

Здравствуйте, у меня возник вопрос, как можно узнать, под какой раздел : "Основная база сайтов" "Сайты сомнительного содержания" "Все сайты" относится мой сайт? Сайт в системе 3 года, цены на ссылки не менял более года, 4 ссылки на страницу, как говорится веду честный бизнес.
paradyne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 08:08   #2
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 218
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

За такое время эта тема раз стопиццот уже была поднята. Зарегистрируйте аккаунт оптимизатора и посмотрите по ID вашего сайта в поиске где он находится. Или просто попросите каго то из оптимизаторов посмотреть это за вас. Нужен только номер сайта в системе (как я уже говорил - ID).
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 08:29   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
paradyne нам пока неизвестен
По умолчанию

не получается так как вы говорите или временные траблы или еще что. Пытаюсь купить ссылок с тиц от 10 пр3 без указания цен, так нет ни одной подходящей площадки, согласитесь, что это абсурд, так купленные ранее ссылки отваливаются каждый день пачками. я уверен на 100% что вэб мастера сначала одобряют ссылку а на следующий день или через день ее отклоняют.
paradyne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 09:47   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 44
Вес репутации: 176
daft punk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
я уверен на 100% что вэб мастера сначала одобряют ссылку а на следующий день или через день ее отклоняют.
бред
Forextaler, нет. Ничего вы так не увидите.

Вообще, тема действительно была сто раз поднята, неужели неьзя сделать фичу для вебмастеров насчет прозрачности баз?
daft punk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
База сайтов vasir Вопросы от новичков 1 06.01.2010 11:38
Основная база сайтов и база ГС... ZemAnd Вопросы по работе системы 29 26.08.2009 18:14
Основная база сайтов starley Вопросы по работе системы 5 09.10.2008 19:05


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.