Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2009, 22:34   #1
Специалист
 
Аватар для rek01
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
rek01 не любят в этих краяхrek01 не любят в этих краях
По умолчанию Топчусь на месте!

Здраствуйте, у меня один сайт в сапе уже 3 месяца, до этой поры раскупленно 860 ссылок, но что обидно, то что эти 860 ссылок уже почти месяц на месте стоят, то чуть больше или меньше, почему? или я такой невезучий, или упустил что-то!
Продавал по чуть завишеным ценам, когда перестали покупать снизил до средних, что опять снизить? Тиц 10, тематика интернет!
может не в тему, сорри, может что-то....
rek01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:37   #2
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

rek01, почитайте извещения. Может что почерпнете для себя.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:39   #3
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 223
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rek01 Посмотреть сообщение
раскупленно 860 ссылок
это не мало
Цены лучше выше ставить, лучше меньше проданных ссылок, но дороже. ИМХО
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:48   #4
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 345
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

rek01, страницы пора добавить
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:51   #5
Специалист
 
Аватар для SergeyK2008
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 392
Вес репутации: 0
SergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rek01 Посмотреть сообщение
Здраствуйте, у меня один сайт в сапе уже 3 месяца, до этой поры раскупленно 860 ссылок, но что обидно, то что эти 860 ссылок уже почти месяц на месте стоят, то чуть больше или меньше, почему? или я такой невезучий, или упустил что-то!
Продавал по чуть завишеным ценам, когда перестали покупать снизил до средних, что опять снизить? Тиц 10, тематика интернет!
может не в тему, сорри, может что-то....
Думаю что затишье сейчас испытываете не только Вы но и многие другие веб-мастера со мной в том числе.

Стукнет АП тИЦ и дело сдвинется с места, пойдут закупки, пойдет прибыль, а сейчас используйте свое время как время сделать свой сайт еще лучше, разнообразней, красивее...

Наберитесь терпения - без него в нашем деле никак!

ЗЫ: Продать 860 ссылок, тоже нужно терпение...
Думаю что у Вас все выйдет!

Приятной работы!
SergeyK2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:10   #6
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 219
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ИМХО Стремно столько ссылок с одного сайта... можно вылететь со свистом из Яндекса, у меня уже три проекта слетели.. спустя полтора месяца пока так и не вернулись
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:33   #7
Специалист
 
Аватар для SergeyK2008
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 392
Вес репутации: 0
SergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
ИМХО Стремно столько ссылок с одного сайта... можно вылететь со свистом из Яндекса, у меня уже три проекта слетели.. спустя полтора месяца пока так и не вернулись
У меня на сайте продано 890 ссылок, было около тысячи и сайт стоит крепко в Яндексе... тьфу-тьфу по дереву!
Просто за короткое время не стоит много продавать, вот и весь секрет!
SergeyK2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:08   #8
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 293
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
ИМХО Стремно столько ссылок с одного сайта... можно вылететь со свистом из Яндекса, у меня уже три проекта слетели.. спустя полтора месяца пока так и не вернулись
сомнительно

Цитата:
Сообщение от SergeyK2008 Посмотреть сообщение
У меня на сайте продано 890 ссылок, было около тысячи и сайт стоит крепко в Яндексе... тьфу-тьфу по дереву!
Просто за короткое время не стоит много продавать, вот и весь секрет!
хорошая площадка разметается за неделю при нормальных для ВМ ценах. у вас точно хватит выдержки всем отказывать?

зы.
комрады не забивайте глову себе ерундой.
просто откройте калькулятор и посчитайте:

$(t) = время * (колво ссылок * цена за ссылку)

где $(t) - известная сумма которую вы хотите вынять с площадки в день, месяц, год.
при количестве ссылок стремящемся в бесконечность - время стремиться к нулю.
при цена в бесконечность - колво стремиться к нулю - но время в макс возможное при влиянии сторонних факторов (возможные алгоритмы Я).

суть - $(t) остается неизменной при любом раскладе ибо ее вы выбираете сами, и это определяет вашу стратегию продаж.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:09   #9
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ololo на пути к лучшему
По умолчанию

860 - немного
У меня на некоторых около 4000 тысяч ссылок продано.
И ничего - живут
Ololo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:44   #10
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 376
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ololo Посмотреть сообщение
860 - немного
У меня на некоторых около 4000 тысяч ссылок продано.
И ничего - живут
4000 - O_O если это так на самом деле - Респект...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
смена допустимого кол-ва сапо-ссылок в одном месте mephistophile Вопросы от новичков 2 20.02.2009 02:08
Ссылка отображается не в том месте EndyVelvet Вопросы по работе системы 2 24.01.2009 02:13
Свободные месте после переиндексации Argi Ошибки при работе с системой 2 14.10.2008 17:05
Балланс стоит на месте! AndreyKR Ошибки при работе с системой 69 01.08.2008 13:59
ИЦ вырос, средняя цена осталась на месте Stravinsky Вопросы по работе системы 5 18.02.2008 11:58


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.