Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 03:54   #1
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 212
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию Для тех кто хочет быть белым и пушистым

Для тех кто хочет быть белым и пушистым.

Могу предложить следующее.

Я открываю АК на свое имя ,все бремя налогов беру на себя ,у меня открыт свой бизнес не на территории России , я нерезидент ,тут я и налоги соответственно плачу сам.


Мы переводим ваши сайты на новый АК и делим то что остается после комиссии сапы так, 75 % вам 25% мне ,соответственно 75% идет на ваш кошелек 25 % на мой.

Возможно кому-то смогу помочь.
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 12:45   #2
Новичок
 
Аватар для Linkability
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Linkability не любят в этих краях
По умолчанию

а что мешает пользователю самому открыть бизнес не на территории России, на время став нерезидентом и не платить неизвестно кому неизвестно за что 25%
Linkability вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 12:52   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

да давайте, параллельно серому еще и черный бизнес создавать
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 16:37   #4
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 212
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linkability Посмотреть сообщение
а что мешает пользователю самому открыть бизнес не на территории России, на время став нерезидентом и не платить неизвестно кому неизвестно за что 25%
ну ,многие не хотят вообще никакой бизнес нигде открывать ,это время и деньги и светиться не всем подходит ,у меня он уже открыт,для некоторых я думаю это может быть выход

Добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
да давайте, параллельно серому еще и черный бизнес создавать
Не понял ,о чем вы ,я не говорю про черный или про серый ,налоги плачу я ,читайте топик ,просто на данный момент у меня есть налоговые льготы и большой расход ,по этому я могу себе позволить, взять кого нибудь под свое крыло,без условно и тут есть ограничения ,но пока это возможно

Последний раз редактировалось Poll; 06.10.2008 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:19   #5
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 219
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Я так понял, это предложение резидентам-физикам? Но почему бы им не стать белыми и пушистыми по схеме, предложенной САПе за те же деньги? Чем Ваши 25% отличаются от 24% ЕСН при том, что 13% НДФЛ "белые и пушистые" должны будут все-таки заплатить, иначе белизна и пушистость не получатся?
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:34   #6
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 268
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
Для тех кто хочет быть белым и пушистым.
Или седым и волосатым...
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 02:36   #7
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 258
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
Я открываю АК на свое имя...
Мы переводим ваши сайты на...
Вы бы сами отдали свои сайты кому-нибудь хотя бы на один день?
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 03:36   #8
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 212
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Я так понял, это предложение резидентам-физикам? Но почему бы им не стать белыми и пушистыми по схеме, предложенной САПе за те же деньги? Чем Ваши 25% отличаются от 24% ЕСН при том, что 13% НДФЛ "белые и пушистые" должны будут все-таки заплатить, иначе белизна и пушистость не получатся?
многие не хотят вообще никакой бизнес нигде открывать ,это время и деньги и светиться не всем подходит


Сразу видно ,вы еще никогда не пытались закрыть уже открытый бизнес,когда с этим столкнетесь ,многое станет понятно

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Вы бы сами отдали свои сайты кому-нибудь хотя бы на один день?
я не предлагаю кому-то отдавать свои сайты,хозяевами остаетесь вы, в любой момент вы можете вывести их из системы ,и это только ваше решение ,без условно здесь есть и мой финансовый интерес но ,без этого бизнес не сроят,

После первого вывода средств все станет понятно ,вы думаете я за 50$ мараться стану

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Я так понял, это предложение резидентам-физикам? Но почему бы им не стать белыми и пушистыми по схеме, предложенной САПе за те же деньги? Чем Ваши 25% отличаются от 24% ЕСН при том, что 13% НДФЛ "белые и пушистые" должны будут все-таки заплатить, иначе белизна и пушистость не получатся?
Как показывает опыт первопроходцев с резидентов снимают 38 а не 24 ,почему ?

Это вопрос не ко мне

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19425

Последний раз редактировалось Poll; 07.10.2008 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 04:45   #9
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 212
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
Для тех кто хочет быть белым и пушистым.

Могу предложить следующее.

Я открываю АК на свое имя ,все бремя налогов беру на себя ,у меня открыт свой бизнес не на территории России , я нерезидент ,тут я и налоги соответственно плачу сам.


Мы переводим ваши сайты на новый АК и делим то что остается после комиссии сапы так, 75 % вам 25% мне ,соответственно 75% идет на ваш кошелек 25 % на мой.

Возможно кому-то смогу помочь.
Прикольно так стало, шо новый бизнес? точнее старый- раньше енто называлось обналичкой, отбелкой и тд.

Могу сказать я тоже нерезидент, физик( лублу я физику ) льготник-налогов не имею - не положено по статусу пенсионера .

И че мне тоже предлагать народу отрытие отдельного ака с моими данными- а затем просто за определенный % выводить вебмани и перечислять ентому человеку? а че могу проблем нет .

Тока как то непорядочно мне это кажется, хотя может быть деньги и не пахнут- может я ошибаюсь а?
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 05:34   #10
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

весь вопрос в доверии..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет paypal поменять на wmz paul Деловое сотрудничество 8 17.09.2008 16:29
Всем кто хочет поржать! tophis Курилка 5 14.06.2008 16:25
Поделитесь своим глобальным чёрным или белым списком Romp Вопросы от новичков 4 07.12.2007 18:26
Прогон по 2000 белым каталогам allyof Курилка 5 31.08.2007 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.