Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 22:28   #1
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию Где вебинар по продвижению в Sape?

Почему на левых сайтах читать приходится?
http://unusual.perm.ru/content/neponyatnoe-slovo-seo

Добавлено через 35 минут
Это была маленькая шутка. Но, уже показательная. В сапе - денех нету.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 04.07.2011 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 22:32   #2
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 377
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Где вебинар по продвижению в Sape?
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите"

В статье по ссылке, катается сео-вата между Тиньковым и Ашмановым. При чём здесь вебинар? При чем здесь Sape?

ubuntu, неужто решил свой гс попиарить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Добавлено через 35 минут
Это была маленькая шутка. Но, уже показательная. В сапе - денех нету.
Это не шутка, Евгений Ваганович, а бред какой-то. Причем в рабочем разделе. Минус.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).

Последний раз редактировалось Красавчег; 04.07.2011 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 23:26   #3
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Это не шутка, Евгений Ваганович, а бред какой-то. Причем в рабочем разделе. Минус.
Ну хоть вы, поняли, или не поняли? Не важно. Поэтому - плюс.

Добавлено через 9 минут
А вобще-то, это был вебинар. На сколько я помню, на прошлом, все жилающие вопросы могли задать. Я вот только сегодня в город приехал, а где другие были? Почему Олег Тиньков за всех отдувался?
Хотя я и сам на Чусовой отдягивался. Ладно, вопросы снимаются.

Добавлено через 58 секунд
Погода, такие дни, пропустить нельзя.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 04.07.2011 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:16   #4
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 206
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если вы про это http://blog.sape.ru/2011/06/30-iyuny...zhenie-s-sape/ , то там ничего интересного не было, одна вода. Могу запись выложить если кому нужно.
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:43   #5
Новичок
 
Аватар для yurem
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
yurem на пути к лучшему
По умолчанию

alexandrov_s, да, выложите пожалуйста, если не трудно. Я заодно в блог себе выложу с указаниями первоисточников .
yurem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:01   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
blog_runner скоро станет известен
По умолчанию

Мы в блоге запись всего вебинара буквально завтра уже выложим.

Впереди ещё много вебинаров, постараемся охватить не только работу с Sape, но и другие аспекты интернет-маркетинга.
blog_runner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:29   #7
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Если вы про это http://blog.sape.ru/2011/06/30-iyuny...zhenie-s-sape/ , то там ничего интересного не было, одна вода. Могу запись выложить если кому нужно.
Хотелось бы услышать владельцев.
http://blog.sape.ru/2011/06/30-iyuny...zhenie-s-sape/
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по продвижению Anadonam Общие вопросы оптимизации 18 30.11.2010 09:05
диплом по продвижению makis Курилка 6 17.09.2009 20:35
Вопрос по продвижению! zvuk Вопросы от новичков 27 26.08.2009 21:21
вопрос по продвижению! staksel Вопросы по работе системы 5 30.03.2009 03:56


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.