Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2009, 19:46   #1
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 266
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию Onkelhost.ru - негатиff

Есть интересно мне на сапафоруме еще такие же бедолаги как я, которые повелись на этот хостинг и огребли кучу проблем?

Самые допотопные самописные скрипты, которые должны грузить сервер ну максимум на 1% у onkelhost.ru выдают по 30-70%(!) на CPU. Честно говоря сколько не спрашивал знакомых и других хостеров, никто не может объяснить как страница с несколькими инклудами может давать такую нагрузку.

С сапой постоянные головняки, страницы почти каждый день кажут еррорами. Краснота в аккаунте почти не спадает.

О аптайме я вообще молчу, 10-20 минут в день сайты стабильно недоступны, бывает и по 30-60 минут, что уже нарушение договора, но на это конечно же в ТП плевать хотели.

Ну и писк моды - 3 раза превышаешь нагрузку на акке и тебе выдают остаток бабла в купе с бэкапом, перезжай куда хочешь. Нет бы временно заблочить как нормальные компании делают. Ууу, зла нехватает((

На днях случилось вообще нечто непонятное, сайты на акке стали отдавать штатную заглушку хостинга. В тп решали вопрос часов 20, когда там всей возни на 10 минут. На все мои слова негодования я слышал только, что я дурак и сам что-то с аккаунтом намутил(ага, в 4 часа ночи когда я лежал мирно посапывая). Вот уж действительно правильно на серче написали, что в тп "сидит царек с манией величия". На любые претензии, причем аргументированные 2 ответа: валите, вас никто тут не держит и писк моды - ща если не угомонишься, то примем иные меры.

Надеюсь эта тема образумит тех, кто вдруг соберется там разместить чего-нить. Ну а для тех у кого там есть акки - повод призадуматься.

зы. Вообще жесть, я такого отношения даже в немалоизвестном славхосте не видел...
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума  
Старый 12.11.2009, 19:50   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 263
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

пользуюсь давно, в принцепе проблем небыло, но в ТП ублюдки, тоже когдато говорили, что меня там никто не держит. Для сапы хост в принцепе не плохой. Но все свои СДЛ я держу на yutex.ru - отличный хост, да потдержка супер.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума  
Старый 12.11.2009, 19:53   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 322
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

как-то хотел пачку кинуть туда.... взял хостинг и заказал IP адреса.... заявка на получение IP адресов провисела 3 дня, деньги забрал и забыл об этом хостинге.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 12.11.2009, 20:50   #4
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 266
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Nazar, согласен, по началу для ГС подойдет, но далеко на нем не уедешь, год назад еще более менее было, хотя и не без закидонов, но сейчас вообще караул

NCom, ну и правильно)
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума  
Старый 13.11.2009, 10:25   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 67
Вес репутации: 203
ben666 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня мой сео форум с подписи на Onkelhost.ru отлично живет, и пачка сателитов на вордпрессе, в ероре нет ничего, странно.
__________________
суровый автоматическая регистрация в белых каталогах, форум сео для новичков
ben666 вне форума  
Старый 13.11.2009, 10:57   #6
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 210
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Полагаю, что может существовать так называемый человеческий фактор. Вот не нравится хостеру сайт и все, ему кажется, что он нарушает какие-то права или создает хостеру плохую рекламу или еще чего-либо. Прямых доказательств нет, а избавиться хочется, тут и начинается, как у ГАИшников - докопаться можно до всего. Я с таким когда-то сталкивался.
Renult вне форума  
Старый 13.11.2009, 11:00   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

По моему вы сами виноваты что юзаете хостинг у которого нет даже юр. адреса.
Апокалипсис вне форума  
Старый 13.11.2009, 11:06   #8
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 225
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

как всегда повелись на цены Может когда - нибудь будете смотреть и на другие параметры... Отзывы, контакты, юр. адрес
Фёдор вне форума  
Старый 13.11.2009, 11:36   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Fantom на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю, у меня на этом хостинге висит несколько сайтов, ерроров в Сапе нет, перебоев в работе не замечал. Один сайт периодически перегружал сервер и его автоматом блокировали раз 5. Всегда включали по первому письму в техроддержку через 2-3 минуты. Сейчас сайт оптимизировал и проблем нет. Может быть, просто повезло.
Fantom вне форума  
Старый 13.11.2009, 12:13   #10
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 246
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

блин у меня на ему тоже сайтеги висят, и уже много раз блокировали. Если забанят будет не смешно(((
Made_in_UKRAINE вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.