Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2013, 13:26   #1
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 192
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию Взлом FTP _SAPE_USER - a134ee4f3eab90a81ff8c90741785119

Здравствуйте товарищи !

Обращаюсь в первую очередь к администраторам, но и конечно же к активным пользователям sape.ru
Давайте работать честно и уж тем более не нарушать закон, тем более, что это наказуемо !

У меня взломали FTP аккаунт испортив тем самым долгожданный отпуск ((( и как Вы думаете, что я обнаружил в файлах.....

Вот :

if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'a134ee4f3eab90a81ff8c90741785119');
}
require_once(realpath($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/s/sape.php'));
$sape = new SAPE_client();
echo $sape->return_links();

В качестве компенсации за испорченный отпуск хочу получить метод взлома от владельца ID a134ee4f3eab90a81ff8c90741785119 дабы с экономить время на поиски.

Хотелось бы получить комментарии по моей просьбе от администрации sape.ru и если владелец аккаунта ID a134ee4f3eab90a81ff8c90741785119 не считает такое предложение адекватным, то блокировку ID.
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 16:38   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию


Пишите в поддержку (с потдверждением владения площадкой), взломщика заблокируют.
А вести переговоры со взломщиком через администрацию никто не будет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 17:31   #3
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 192
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Переговоры вести не о чем, единственное, что меня интересует, это сократить время поиска дыры. К владельцу ID обратиться напрямую не могу, так как не знаю его ника, но уверен, что на форуме он присутствует и возможно выйдет на связь в личку самостоятельно.
Если Вам известно в каких темах на форуме бывает владелец аккаунта, направьте его в эту тему.
Я пока ни куда не пишу в надежде, что он выйдет на связь и как минимум прекратит попытки размещения кода, если этого не произойдет придется отписаться везде и всем. Надеюсь администрация sape.ru будет на моей стороне и окажет необходимую помощь, касающуюся информации о владельце аккаунта.
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 17:39   #4
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
Переговоры вести не о чем, единственное, что меня интересует, это сократить время поиска дыры.
Вам же озвучили регламент "разборок", так и следуйте ему, это же в Ваших интересах

Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
Я пока ни куда не пишу в надежде, что он выйдет на связь и как минимум прекратит попытки размещения кода, если этого не произойдет придется отписаться везде и всем.
подумайте здраво, таких как Вы у этого взломщика сотни, а может и тысячи площадок, весь процесс автоматизирован, если не он разместит код, то кто-то другой (кто также владеет инфой о дыре в CMS)

Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
Надеюсь администрация sape.ru будет на моей стороне и окажет необходимую помощь, касающуюся информации о владельце аккаунта.
вам в правоохранительные органы надо, так как навряд ли САПА без запроса оттуда, вообще кому-то выдаст какую либо информацию, так как это противоречит действующему законодательству РФ
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 17:54   #5
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 192
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
подумайте здраво, таких как Вы у этого взломщика сотни, а может и тысячи площадок, весь процесс автоматизирован, если не он разместит код, то кто-то другой (кто также владеет инфой о дыре в CMS)
Потому и интересует в первую очередь информация о дыре, а не блокировка аккаунта....
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 18:14   #6
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

а откуда у администрации сапы инфа о дырках в ваших сайтах?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 18:15   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
Потому и интересует в первую очередь информация о дыре, а не блокировка аккаунта....
это Вам надо у взломщика спрашивать
а логи сервера почитать пробовали?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 18:23   #8
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
это Вам надо у взломщика спрашивать
емн таво...
Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
В качестве компенсации за испорченный отпуск хочу получить метод взлома от владельца ID a134ee4f3eab90a81ff8c90741785119 дабы с экономить время на поиски.
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 18:25   #9
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 376
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

искать взломщика таким макаром бесполезняк, Вы что на его совесть рассчитываете? так у него её и не было никогда, иначе б он такими бы вещами не занимался...

единственный выход - поддержка сапе - заблочут его аккаунт скорее всего, если докажите что вы владелец площадки...

а информацию о дыре Вам никто не сольет...

Добавлено через 1 минуту
да и не факт что он на форуме бывает вообще...
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 17.07.2013 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 18:40   #10
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 192
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
это Вам надо у взломщика спрашивать
а логи сервера почитать пробовали?
Так я у Взломщика и спрашиваю.... просто спрашиваю на форуме сапы в надежде, что он услышит.

Сейчас на сайте левый код удален, как только появиться в очередной раз обращусь в поддержку сапы.
Логи понятное дело придется читать и не только, но хотелось по простому решить проблему.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asterada Посмотреть сообщение
а откуда у администрации сапы инфа о дырках в ваших сайтах?
Разве я спрашивал у них о дырках в моем сайте ?

Последний раз редактировалось denkart; 17.07.2013 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заменой _SAPE_USER на _SAPE_USER2 Skada Вопросы по работе системы 10 22.05.2010 18:12
Взлом vitaliy s Курилка 10 19.05.2010 16:59
Взлом wp polim Разработка и сопровождение сайтов 20 28.10.2009 09:49
в чем смысл кода _SAPE_USER talabaez Вопросы по работе системы 4 28.08.2009 21:22
вопрос по if (!defined('_SAPE_USER')){define('_SAPE_USER', 'мой_код')}; Kiparis Ошибки при работе с системой 2 26.01.2009 19:37


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.