Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2010, 16:55   #1
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 217
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию Куплю пожизненное место под статьи

Куплю место под статьи. Сейчас нужно 4 площадки.
Тематика - web-дизайн, создание сайтов, интернет.
Объем одной статьи около 2 т.з., две прямые ссылки.
Статьи полностью подготовлены для вставки на сайт (уже в html). Текст - копирайтинг, не ахти какой художественный, но абсолютно нормальный, человеческий.

Стоимость - рублей 100 за страницу. Не более одной статьи на сайт.

Требования к сайтам: домен в Я, возраст более года, УВ2. ТИЦ не менее 50. Внешних ссылок на странице со статьей быть не должно (кроме моих).

Кому интересно - велкам в личку.
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:12   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Очень уж мало хотите за это платить. Тем более в каталоге ЯК. Есть сайт в данной тематике, ТИЦ275, ЯК, DMOZ. Индексируется 100% Уровень вложения не далее УВ3. Статьи размещаю по цене 12$ навсегда.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:33   #3
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 202
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

да я так понимаю, там просто в Я, без каталога
но всё равно, за 100 руб я живые сайты марать пожизненно не стану
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:45   #4
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот какой нормальный сайт станет держать статью вечно на 2 уровне?
ТС - вопрос к вам.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:46   #5
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 219
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Вот какой нормальный сайт станет держать статью вечно на 2 уровне?
и еще к тому же за 100 рублей.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:08   #6
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 217
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

Lesnik59, можно сайт в личку? С ценой в принципе согласен если донор достойный.

investory, Sergius, а где написано про "нормальный сайт"? Если есть что предложить и действительно сайт "нормальный" - можем обсудить. Но статьи не из разряда "мегачтива", мы все прекрасно понимаем для чего они покупаются.
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:38   #7
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 217
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

up
Снова актуально.
Стоимость может быть и выше, вопрос качества донора.
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:48   #8
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

За второй уровень при меньших ТиЦах и даже без всякого каталога по этой тематике я беру не меньше 50 руб. в месяц.
Так что по любому игра не стоит свеч.
Несколько статей продала по 150 руб нулевики и то не ближе 3 уровня вложенности и то только на сайтах, который и не особо важны, да и то немного жалею. Типа не продешевила ли?
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:00   #9
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
За второй уровень при меньших ТиЦах и даже без всякого каталога по этой тематике я беру не меньше 50 руб. в месяц.
Так что по любому игра не стоит свеч.
Несколько статей продала по 150 руб нулевики и то не ближе 3 уровня вложенности и то только на сайтах, который и не особо важны, да и то немного жалею. Типа не продешевила ли?
Почему жалеете. Если конечно разместили статьи не в тему сайта, то да, сделали глупость. Я регулярно продаю места на своих самых лучших сайтах на УВ3. За хорошие деньги и навсегда. Кстати ТС у меня разместил статью. Почему навсегда? так зачем я буду убирать с сайта уникальный текст. И мне хорошо и ТС.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:43   #10
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Lesnik59,
Да просто по ежемесячной оплате я заработаю намного больше.
Хотя на счет уникальности...
Вот есть один сайт по авто. Разместила там уникальный текст навсегда про бензовозы. Теперь на сайт мне шлют заявки на эти самые бензовозы, а вчера так попросили прислать прайс-лист на перевозки жидкого парафина из пункта А в пункт Б.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю навсегда места под статьи!!! Made_in_UKRAINE Деловое сотрудничество 22 13.02.2010 04:09
Куплю медицинские статьи polgete Деловое сотрудничество 0 09.12.2009 19:23
Где купить место под статьи НАВСЕГДА? Extrally Партнерские программы, баннерная реклама 19 17.11.2008 08:41
Куплю место на морде web675 Вопросы от новичков 10 14.11.2008 05:20
Куплю место под баннер ( текстовый + картинка ), Сайты мобильной тематики! Filipp Деловое сотрудничество 0 14.10.2008 23:46


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.