![]() |
#1 |
Специалист
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 217
![]() ![]() ![]() |
![]() На сайте появляется новая страница с контентом, на неё есть ссылки только с того же сайта. Страница попадает в индекс поисковиков. Затем, ссылки на эту страницу исчезают, а страница сама доступна по прежнему адресу.
Что будут делать поисковики - удалят эту страницу или будут и дальше индексировать? Сформулирую вопрос по другому: Если страница проиндексирована, то поисковики проверяют её обращаясь по прямому адресу, или каждый раз ищут ссылку на неё и если не найдут считают что её нет? |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Banned
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
![]() ![]() |
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |
Banned
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() Годами висят служебные страницы на сайте (ссылок на эти страницы нет) и никто их не кушает! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Не эксперт ни разу
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 303
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() А у меня годами сидят в яндексе служебные страницы, на которые когда-то сдуру были поставлены внутренние ссылки, а потом убраны. Доходит до того, что приходится в robots.txt эти страницы явно запрещать к индексации, чтобы яша отцепился.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Талантливый бездельник
|
![]() cherep777, ой ли? известно полно примеров когда гугл (да и яндекс) индексируют информацию без этих ваших трех столпов. как? например собирая информацию о посещенных страницах через всякие примочки (типа яндекс-бар) и т.п. у меня есть пример где есть навигация сделанная из хитрых картинок и 3 странички сайта. как видно из анализа количества ссылок (почти в самом низу) количество внешних и внутренних ссылок равно 0. однако, каким-то непостижимым образом и гуглу и яшке известны все три страницы сайта. ссылок на внутренние страницы извне нет. в аддурилку их тоже не добавляли. собственно, откуда же известно об этих страницах ПС?
__________________
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | ||
Banned
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
![]() ![]() |
![]() не собираюсь никого не в чём убеждать
Ой, BurnLife, изучайте мат часть, если какой-то сервис чего-то не показывает, это ещё не означает что этого нету ![]() Цитата:
и на верстку на свою посмотрите, не мешает поправить. Код HTML:
<html> <head> <body bgcolor="black"> *********************************** </head> *********************************** </body> </html Цитата:
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Специалист
|
![]() а как же тогда страницы появляются в индексе, многие из них никогда не видели ссылок и в индексе. Нет ни карты и аддурилками не балованы.
Добавлено через 2 минуты на последнем сайте число страниц выросло с 30 до 130 за 2-3 недели. Всего 170 страниц где-то Последний раз редактировалось antoha487; 15.09.2010 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ни одной(одна) страница была проиндексирована sape | Tigsus | Вопросы от новичков | 9 | 05.08.2010 12:01 |
Ссылка была в статусе ERROR дольше, чем может позволить себе оптимизатор! | troll | Ошибки при работе с системой | 0 | 24.05.2010 01:27 |
Была размещена ссылка - теперь её нет. | EXALL | Вопросы по работе системы | 3 | 29.01.2010 03:02 |
Списываются средства, но ссылка не была размещена | PavelM | Ошибки при работе с системой | 15 | 23.12.2008 15:46 |
Ссылка была в статусе ERROR дольше, может позволить себе оптимизатор! ??? | Serboy | Вопросы по работе системы | 15 | 31.08.2007 17:38 |
Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.