Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2011, 17:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
born2dance на пути к лучшему
По умолчанию Цена на 2УВ, как на 3УВ

Есть сайт, торгует только с 3-го УВ. Добавил 2 и 1 УВ, выставил цены - так он ссылки на 1УВ покупают по нормальной цене, а вот на второй уровень поступают заявки по копеечной цене третьего уровня. Везде принудительно даже выставил цены, а вот заявки все равно "левые" приходят...
born2dance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:37   #2
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 194
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

born2dance, заявки не могут приходить по ценам, отличным от тех, которые вы выставили...
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 19:04   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Royal Flash на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
born2dance, заявки не могут приходить по ценам, отличным от тех, которые вы выставили...
- почему же, очень даже могут, и поступают! Вот например текст моего обращения в Саппорт Сапы:
В настройках сайта XXX указано:

Автоматически устанавливать новые цены - не устанавливать
При изменении PRа страниц автоматически устанавливать новые цены - не устанавливать

Несмотря на это, при изменении кол-ва страниц (добавились новые страницы с ПР2), например УВ2 ПР2 - цена для ссылок изменяется - устанавливается 2,25 (хотя вчера была мной установлена 9.03).
Royal Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 10:47   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Royal Flash Посмотреть сообщение
цена для ссылок изменяется
скриншот приведите. Или это средняя цена?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 13:55   #5
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 337
Вес репутации: 0
madload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краяхmadload59 не любят в этих краях
Отправить сообщение для madload59 с помощью ICQ
По умолчанию

просто у автора видать где то менюхи продублировались и одна и таже страница вылазит как 2 и 3 уровень. а робот сапы прошелся по сайту не как хочется вебмастеру а как ему быстрее
madload59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 20:56   #6
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Royal Flash на пути к лучшему
По умолчанию

Это (2,25) не средняя цена, а цена ссылок PR0 УВ2. Я сразу удаляю все купленные по дешевке ссылки, поэтому в данный момент могу привести скриншот только с завышенной ценой, хотя там было около 10 ссылок по 2,25:


Цитата:
а робот сапы прошелся по сайту не как хочется вебмастеру а как ему быстрее
А вам не кажется, что робот должен проходить по сайту не как ему быстрее, а как требует логика событий? Чтобы ссылки, стоящие 200 р. не уходили за 10? Чтобы пользователь был уверен в том, что поставив цену - продаваться ссылки будут именно по ней?
Royal Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:23   #7
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 272
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

замечал такие фишки но значения им не предаю - ибо у дохода всё равно есть загадочный потолок)
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:37   #8
Специалист
 
Аватар для Pavel_Obolonkov
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 256
Вес репутации: 0
Pavel_Obolonkov не любят в этих краяхPavel_Obolonkov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Pavel_Obolonkov с помощью ICQ
По умолчанию

Royal Flash, попробуйте перезадать цены на странице _http://www.sape.ru/site_pages_prices.php?site_id=<ID сайта>
У меня что-то подобное было в сентябре... Почему-то после переиндексации цены сбились, на некоторые УВ2 стали как на УВ3. Я когда заметил это, и переустановил цены, после этого заявки стали идти по нужным ценам.
__________________
Важно знать Правила, читать FAQ и искать золото на Урале
Pavel_Obolonkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:45   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Royal Flash, сколько не смотрел в скрин - не увидел там 2.25
Что бы ПР-ные ссылки не уходили по низким ценам - надо ставить галку. Или следить за ценами.

Цитата:
Сообщение от Royal Flash Посмотреть сообщение
Автоматически устанавливать новые цены - не устанавливать
При изменении PRа страниц автоматически устанавливать новые цены - не устанавливать
галок нет. ПР вырос. Как думаете, что будет с ценой? Правильно, она останется как была без ПР, т.е. низкой.
Если на сайте ПР прет как на дрожжах ставтье сразу среднюю Х 10(больше не дадут) и не мучайтесь.
Если не будет потом повышать цены у купленных - все будет хорошо. Если будете - просто пополните много ГБЛ и станете завсегдатаем топика "фигли не берут то..."
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:03   #10
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Royal Flash на пути к лучшему
По умолчанию

Если бы вы прочитали мое сообщение внимательно: "Я сразу удаляю все купленные по дешевке ссылки, поэтому в данный момент могу привести скриншот только с завышенной ценой", то и не искали бы в скрине ссылки 2,25 Вообще, я тоже особого значения этому не придаю - по сравнению с другими проблемами (например "ибо у дохода всё равно есть загадочный потолок") - это мелочь. Думал, может чего в настройках изменить можно, чтобы не повторялось... Галки на ПР поставил, но все осталось как было, за исключением одной ссылки по 12 р.
Royal Flash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена RedPage Вопросы от новичков 8 25.06.2009 18:37
Цена, по которой куплена ссылка, и установленная цена отличаются. Это как так? Semenov4317 Ошибки при работе с системой 4 08.08.2008 17:28
Цена??? Baks$ Вопросы от новичков 24 21.04.2008 11:10
Не моя цена! i58 Ошибки при работе с системой 12 20.12.2007 02:32
Цена 0? :) Jak1777 Ошибки при работе с системой 0 23.11.2007 19:16


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.