Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 16:12   #31
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Вы темой случайно не ошиблись?
Ему все равно где ненавидеть пендосов.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:13   #32
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donneo Посмотреть сообщение
Вот так было при Каддафе.
* На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
* Пособие по безработице — 730 $.
* Зарплата медсестры — 1 000 $.
* За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
* Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
* На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
* Крупные налоги и поборы запрещены.
* Образование и медицина бесплатные.
* Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
* Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
* За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
* Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
* За подделку лекарств — смертная казнь.
* Квартирная плата — отсутствует.
* Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
PS ненавижу пиндосов
и,казалось бы, причем здесь Лужков?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:14   #33
Специалист
 
Аватар для donneo
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 275
Вес репутации: 180
donneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Вы темой случайно не ошиблись?
Надо было статью читатть по ссылке да? а я на баннер сверху смотрел
donneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:49   #34
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 320
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

навальный - такое же чучело, что и те, против кого он выступает.

но если один оппонент - пидр, то это не значит, что вторая сторона хороша, гетеросексуальна и легитимна.

ок?

а россияния - тухлая страна, че. я тут как-то пытался прикинуть исходя из курса истории, преподаваемой мне в школе (с поправками на современные исследования) - когда и кому на руси жить хорошо. по итогу не нашел такого времени, когда народ хорошо жил. бояре, опричники, генералы, купцы, министры, всевозможные члены кпсс, работники торговли, опять министры, снова генералы. секретарь кпсс, царь, президент.

2% населения владеют 98% всего имущества.

а навальный-то что? ему приказали навалить, вот он и наваливает. другое дело, что те, против кого он выступает, не честны.

короче хз чем обоснован этот пост про схожесть навального и ельцина, мне пох например. я ни из того, ни из этого, ни из других персонажен не склонен делать кумиров. все они одинаково мне неприятны.

зы. тут про тюрьму мыслишку писал, но решил стереть. не пойман -не вор, как говорят.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 22.03.2011 в 16:58.
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:55   #35
Специалист
 
Аватар для donneo
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 275
Вес репутации: 180
donneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
и место им как минимум в тюрьме.
ну или отрубленные руки по локоть хотя бы.
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ему все равно где ненавидеть пендосов.
дык они ж Навального и спонсируют - вывод? навального туды же
я смотрел про это пугало передачу кстати давненько - так что мои +100500 ПРОТИВ этого спонсированной движухи и ельцина тем более
donneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:57   #36
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 320
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donneo Посмотреть сообщение
ну или отрубленные руки по локоть хотя бы.
в общем да. у каждого, я просто уверен, найдется свой счет в иностранном банке. и не один.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:08   #37
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
а россияния - тухлая страна
хорошо там, где нас нет? )))
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:16   #38
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 374
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
2% населения владеют 98% всего имущества
Я тут как-то делал минианализ поведенческого фактора для людей в общественных местах. Пришел к выводу, что не менее 40 % населения готовы украсть по мелочам (чужую очередь, проезд в транспорте и т.д.). Людей сдерживают только санкции. У многих знакомых мне европейцев такое поведение вызывает недоумение. Так вот небольшая часть этих мелких людей, придя к власти, продолжает воровать, но уже по крупному и не зная меры.
P.S. Я уже когда-то писал что русской нации еще учиться и учиться прежде чем она начнет жить хорошо.
P.P.S. Наблюдения проводились в Москве. Полагаю что на периферии процент может быть меньше в силу того что людей сдерживает что их знают.

По теме с Навальным. Мне до него наср... Но приятно было когда он заслуженно навалил на ЕДРОсов
__________________
Монстры тоже люди

Последний раз редактировалось VAU; 22.03.2011 в 19:26.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:40   #39
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
хорошо там, где нас нет?
проблема в том, что мы везде есть. (с)
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:51   #40
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Я тут как-то делал минианализ поведенческого фактора для людей в общественных местах. Пришел к выводу, что не менее 40 % населения готовы украсть по мелочам
есть хорошая мудрость - каждый видит то, что хочет видеть


Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Полагаю что на периферии процент может быть меньше в силу того что людей сдерживает что их знают.
ну естественно, за МКАДом жизнь есть, но она сцуко какая-то странная)))


Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Пришел к выводу, что не менее 40 % населения готовы украсть по мелочам (чужую очередь, проезд в транспорте и т.д.). Людей сдерживают только санкции.
большинство людей так или иначе задумываются о чем то. без иронии. я вот тоже. и как человек, привычный к работе с большими потоками информации (профессионально) я сделал четкий вывод - человек, задумываясь о чем-то, притягивает(!) информацию по этой теме.
То есть вы только лишь нашли то, что искали.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Белорусские украинские и прочие сайты alex27791 Яндекс 8 31.01.2009 00:33
К администрации, 504-я ошибка и прочие глюки Mandela Вопросы по работе системы 14 26.11.2008 05:46
1ps и прочие системы MeRcuRiO Яндекс 26 08.10.2008 01:50
1ps и прочие системы MeRcuRiO Яндекс 60 17.09.2007 12:04
Как добавить прочие страницы сайта в систему Fanat Вопросы по работе системы 17 21.06.2007 19:43


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.