Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2011, 20:02   #121
Специалист
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 173
Horrower скоро станет известен
По умолчанию

во сне летаете? а падаете и просыпаетесь? )
поиграйте в Dark Void - вот там с джетпаком полетаете, дак во сне потом будете кнопку шифт искать это шутер от первого лица

Assasins Creed все части, очень затягивает.

Старкрафт 2 естественно =) если на развитие собственного мирка, то The Settlers II - 10th Anniversary - очень рекомендую )) а ну и Варкрафт 3 все части тоже очень круты на прохождение))
Диаблу 2 Лорд оф дестракшен можно поиграть. старенько но затягивает с ушами. шедевральная вещч, тоже

Из шутеров - Kane And Lynch: Dead Man. охрененная вещч. Макспэйн опять же) Left4dead рекомендую, правда, первые пару ночей снится зомби будут, но это быстро пройдет ))
А! ещё в Terminator: Salvation и "return to castle wolfenstein" можно порезаться тоже) старенькая, но красивая и затягивает )) Mass Effect 2 очень рекомендую ))

если любите стелс игры - то вперед Velvet assasin и Sniper: Ghost Warrior
Вот ещё недавно скачал нового человека паука - Spiderman: Shattered Dimensions.
Ещё не играл, но судя по роликам - просто чума =)))
есть ещё предыдущие версии - тоже прикольно по нью йорку полетать =)


doom_seller, зря на пятую грешите. отличная штука, в отличае от 4-ых =) Движок изменили сильно, но резких изменений в геймплее и основе игры я не заметил. Да и их можно понять, прогресс не стоит на месте. Глянье тех же сетлеров )
нэнэ, не гоните на меня, што я школьник мол, я ещё с кингс баунти начинал играть =) и вообще хомм любимая - вторая =)

А вообще, всё гораздо легче. в гугле надо написать top games 2010 =)
Horrower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:34   #122
Новичок
 
Аватар для Scarj
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Scarj на пути к лучшему
Отправить сообщение для Scarj с помощью ICQ
По умолчанию

Ша недавно вышел Кризис 2 и Dragon Age 2. Действительно улдетные игрухи.
А еще можно попробовать WarHammer последний.
Scarj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:42   #123
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 59
Вес репутации: 163
Voody на пути к лучшему
По умолчанию

почему только оффлайн?
Voody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 21:59   #124
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 236
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horrower Посмотреть сообщение
Sniper: Ghost Warrior
Играл. Как по мне - говно, которое ещё поискать нужно. Мало того что игра в плане простейшей физики - деревянная, так ещё и глюков море.
А о "стелсе" вообще молчу. Вражины палят тебя в кустах с 10 км в лежачем положении при том что ты не стреляешь и даже не шевелишься
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:40   #125
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 307
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

MonAmur,У меня играет в поездик и в управляемую машинку. Ему 3 года.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 02:58   #126
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 228
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел портал два, где-то 5-6-8 часов проходил, может больше, прикольная, но короткая, очень понравился режим совместной игры, три карты прошел с каким-то чуваком очень угарно.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 03:09   #127
Специалист
 
Аватар для Fixemer
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 376
Вес репутации: 182
Fixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личность
По умолчанию

FoxTail, я не успел ответить))) я прошел за 10 "обедов"
Fixemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 03:14   #128
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

По наводке Horrower скачал поставил The Settlers 7: Право на Трон. Неплохо таГ, рекомендую
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 14:42   #129
Специалист
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 173
Horrower скоро станет известен
По умолчанию

Жаль, что в седьмых сеттлерах изменили движог, раньше был... привычнее, что ли))

a112, хз, у меня в снайпере только два баговых момента было. в целом игра понравилась ))

а, ещё батлфилд Бэд компани 2 можно поиграьт - тоже тема
Horrower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 15:02   #130
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
MonAmur,У меня играет в поездик и в управляемую машинку. Ему 3 года.
моему 16 и он играет в варкрафт на городских чемпионатах ))

а я вот только иногда люблю в шутеры жОские погамать
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какие ссылки плохие и какие хорошии? adminyrii Общие вопросы оптимизации 10 12.10.2010 16:05
Какие заявки принимать, а какие нет? Adkin Вопросы от новичков 5 19.03.2009 00:10
Поясните какие ссылки допускать а какие нет для продажи на своём сайте? lipsko Вопросы от новичков 1 02.02.2009 02:18
Как Я выбирает какие ссылки включать в индекс, а какие нет? evgenydeep Яндекс 21 03.12.2008 23:53
Какие проги и какие сервисы юзать hyperion Вопросы от новичков 7 24.09.2008 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.