Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2011, 23:52   #31
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 505
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
А партерный вряд ли получится с первой попытки.
Несмотря на приверженность монархическим принципам в семейной жизни так далеко я не зашел. Не могу представить себя возлежащим на газоне, а всё остальное семейство и друзей - старательно огибающим его по дорожкам. Поэтому буду сеять обычный газон. Дабы все резвиться могли.


Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
скашивание от сорняков не помогает, сорнякипридется выпалывать.
Сорняки ведь разные бывают. Некоторые и от скашивания чахнут. Впрочем, в этом году я буду набираться опыта на земле, где вобще нет никакой травы.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:53   #32
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Завтра поеду сажать газон к родителям и ставить поливалки. Теща пока не сдается, но я очень надеюсь проделать там то же самое. Ибо картошки на зиму купить – это тысяча рублей. Ну две. Ну фик с вами, пускай три тысячи. Зато сколько потом денег на лекарства родителям, сколько геморроя, сколько усилий...

Ну его нахрен, я лучше потрачу 1 лишнее воскресенье на зарабатывание 3 тыр, чем все лето на их экономию.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.