Старый 06.05.2011, 00:23   #11
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Действительно, пока что в качестве теста, для ряда сайтов время холда было уменьшено.
Разве не правильно было бы уменьшать время холда не для конкретного сайта, а для всех сайтов вебмастера? Ведь холд предназначен для "подстраховки". Вебмастер отвечает за все свои сайты, почему же для вчера добавленного моего сайта холд составляет 90 дней? Или в случае "пропажи" с одного из сайтов ссылок, деньги будет возвращать сайт, а не я?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 15:43   #12
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Разве не правильно было бы уменьшать время холда не для конкретного сайта, а для всех сайтов вебмастера? Ведь холд предназначен для "подстраховки". Вебмастер отвечает за все свои сайты, почему же для вчера добавленного моего сайта холд составляет 90 дней? Или в случае "пропажи" с одного из сайтов ссылок, деньги будет возвращать сайт, а не я?
Пока решили для кажлдого сайта считать, но подумаем, чтобы считать для всех.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 14:29   #13
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 191
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

Товарищи знатоки. Объясните чайнику вот такую ситуацию:
1. Разместил обзор за 200 р. который 05.05.2011 был одобрен.
2. В финстатистике ПР.САРЕ за 05.05.2011 стоит цифра 200 р.
3. В общей статистике взаиморасчетов "Начисление за продажу материалов на pr.sape.ru" стоит ноль руб.

Вопрос. Когда денежка 200 р. попадет мне на счет? И попадет ли? Или уже попала в пр-счет и достаточно этого?
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 14:38   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грейдер Посмотреть сообщение
Когда денежка 200 р. попадет мне на счет?
через 90 дней.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:23   #15
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

грейдер, в финстатистике есть два режима отображения: "фактический" и "фактический+прогноз". Если смотреть по первому - средства показваться не будут (фактически они еще не зачислены), а по второму - будут.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:00   #16
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 191
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, товарищи специалисты. Тогда работаем дальше.
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:35   #17
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stop-TussiN Посмотреть сообщение
Задержка в 90 дней
Это беременность, точно вам говорю.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 20:02   #18
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 191
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

Ну что ж делать. Раз долго рожает.
У меня вот есть договоренность с одним клиентом: он сначала деньги платит нам вперед за транш из 10 статей, а потом потихонечку в течении 2-5 дней эти статьи размещает.

Очень удобно всем. У него - всегда есть добротная площадка, у нас - денежка.
грейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 20:49   #19
Специалист
 
Аватар для Гном Весельчак
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
Гном Весельчак не любят в этих краях
Talking

Я тоже до конца не могу понять смысла введения такой долгой задержки на ПОСТОЯННОЙ основе ... можно понять это как некоторую степень защиты от непорядочных вебмастеров, нарушающих правила PR.SAPE ... а такая постоянная задержка:
1. Морально удручает вебмастеров;
2. Материально удручает и мешает своевременным расчетам вебмастеров с копирайтерами. Попробуйте договориться с копирайтером, типа "напиши сейчас, а я тебе через 90 дней заплачу"

Мне кажется, стоит отменить или уменьшить сроки задержки выплат вебмастеру, после N-дневного срока безупречной работы в системе.
Гном Весельчак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 20:52   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Весельчак Посмотреть сообщение
Мне кажется, стоит отменить или уменьшить сроки задержки выплат вебмастеру, после N-дневного срока безупречной работы в системе.
А они и уменьшаются постепенно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задержка платежа в адсенс!? alexmv Контекстная реклама 3 21.04.2010 15:27
Задержка вывода средств Виталий Меньшиков Вопросы по работе системы 7 12.11.2008 13:54
Задержка выплаты?! samy Ошибки при работе с системой 1 16.04.2008 17:04
задержка вывода денег rаshman Вопросы по работе системы 13 01.03.2008 03:35
Задержка с оплатой более 36 часов dv Вопросы по работе системы 15 11.07.2007 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.