Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 02:08   #51
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 230
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

в сущности, все сводится не к мозгу вынесенному, а к недофинансированию. в общем случае - любой каприз за ваши деньги. считаете реальные трудозатраты в часах, цену часа - и получаете ценник, ниже которого опускаться нет смысла. скидки разумеется также не ниже этой цены.

если на заказ уходит 4 часа, и вы оцениваете свою работу условно в 10 баксов в час, то заказ будет стоить минимум 40 баксов.
за гемор коэффициент 1.5-3 (чем больше гемор, тем больше).
за срочность коэффициент 1.5-2.
за постоянного или ценного заказчика - 0.4-0.8.
перемножаете и имеете результат. а дальше - или нравится заказчику, или нет, вот и все.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 09:07   #52
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ну там мож в тему мож нет:


однажды я спешил сильно....практически бежал ....
бежал мимо гаражей , на крыше гаражей стоял мужик и вниз там както умудрился ключи уранить...

кричит мне ... блин друх подай пожалуста ключи.. (и морду жалостлевую делает... ну вощем всё как положена слезно просящему )

а я не могу я спешу сильно а там надо в сторону сильно делать крюк... плюс вижу что я там не один и еще есть кому....
кричу ему - блин мужик не могу спешу очень вон другого попроси..

тот мне в спину уже .. - ух вот казел беги отсюда нафих....

тоесть вот: или помоги или казёл (такбы тогда и кричал без всяких пожалуста)))) так что я тока был рады что не стал тратить свое время на такого .Удака
был аналогичный случай. Помог дедушке донести дверь. Правда, не до конца. А пока нам было по пути. когда нужно было сделать крюк, о чем дедушка раньше и не говорил, я отказался. Стал безруким козлом. В контексте того, что события развивались зимой, при температуре -20, а у меня не было даже перчаток, дедушка поступил в лучших традициях маразма.

По теме. Проблему с заказчиком решил. Ни о каком повышении цен там не могло быть и речи, уже потому, что заказ шел через нескольких посредников. Вообще охамели паразиты, я понимаю, когда один посредник - нормальные компании, готовые прилично платить, не всегда имеют штатный персонал для работы с фрилансерами. Но когда их больше двух - это уже оскорбление.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 09:37   #53
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 320
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Вообще охамели паразиты, я понимаю, когда один посредник - нормальные компании, готовые прилично платить, не всегда имеют штатный персонал для работы с фрилансерами. Но когда их больше двух - это уже оскорбление.
как у пендосов адвокаты, так в россиянии - посредники.
"я скажу своему посреднику чтобы он связался с твоим посредником".

капитализм, чо. все хотят есть, но не все хотят работать сами.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Стал безруким козлом.
не делай добра - не получишь зла.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 13.06.2011 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очистка текста от одного очень назойливого символа Squidward Вопросы от новичков 7 28.07.2010 18:33
2 Гуру: Кто возьмет клиента? Home_Studio Вопросы от новичков 17 08.12.2009 09:53
Вежливо напоминаю про неработающий с четверга днс-резолвер Йода Вопросы по работе системы 9 14.07.2009 10:25
Как отвязаться от навязчивых продавцов Secundum Курилка 11 16.12.2008 20:05
Версия клиента [PHP] Valentyn Вопросы по работе системы 2 02.06.2008 22:58


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.