Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 22:32   #21
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Да ладно.. лучше вспомни, как давеча весь в соплях рыдал по "труду всей жизни"..
там всё ясно было (много урл на на одни и теже страницы) сессия подвела - не убрал - да нынче это смертельно - также как урогроза бана тупо изза облака тегов на блоге.. (дурь! но не нам решать тут)

и еще много потерял - закупил доменов 5 на потом (сделал на них побырому сайт из 1-2 страницы) - ну типа пусть висят

похерел всё под орех
а там где сделал сразу от 20 страниц нормальных всё вошло в индекс и работает (к сайту начинаю относиться серьезно тока если он провисел в индексе 2 месяца - ну типа Яша схвал)
ну терь делаешь сайт набиваешь контентом от 20 страниц и пусть висит

ответ я думаю очевиден почему он так делает (лично у меня тут сомнений нет - всё прально) - не дает домену сохнуть на солнышке зреть

но это всё ГС - да а тот на выброс - оно не стоит сил тянуть из ПОД АГС его
проще кинуть

Добавлено через 10 минут
ps . если чесно я перестал относиться к Я как к адыкватной ПС - поэтому както.....(беру в расчет возможны затраты на АГСы)

Добавлено через 5 минут
И да Стабильность и уверенность, плавное нарастание доходов, не поколебимые позиции ваших сайтов, уверенное нахождение страниц вашего сайта в индексе поисковиков, не применение к вашему сайту санкций (фильтров, агс, бана.) вот это Г текст ели кому интересно Warchild увы это твое - теперь за это АГС. (ну всмысле вероятность)

Добавлено через 4 минуты
перевожу в правильное если кому не понятно: Стабильность и уверенность с плавным ростом доходов и непоколебимыми позициями ваших сайтов позволят уверенно находится страницам вашего сайта....... (хотябы так)


блин ребят, фига вы тут сидите - тока в курилке ляля ???? радиву слушайте ....


Так что не ПАРьТЕ !
раcсказл всё что знаю по этому - юзайте кто не знал )..

Последний раз редактировалось Anadonam; 21.06.2011 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 01:38   #22
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
wwput не любят в этих краях
По умолчанию

Красавчег спасибо за наводку
а советчик-то наш тот еще перец-умелец оказался

Добавлено через 2 часа 55 минут
Warchild
на самом деле ваш сайт довольно угнетающ, и сделан явно не с усердием
Anadonam прав насчет контента, но частично, ведь на самом деле не ошибки в тексте являются причиной АГС для вашего сайта
подумайте как улучшить качество представления контента на вашем сайте-визитке и его обьем.

Последний раз редактировалось wwput; 22.06.2011 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
wwput вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странное поведение оптимизаторов kilya Вопросы по работе системы 8 19.11.2010 02:35
интересное поведение диспенсера stepankin Ошибки при работе с системой 1 15.02.2010 18:46
Странное поведение Яндекса... big.bon Яндекс 19 30.11.2007 19:02
Странное поведение яндекса alliance56 Яндекс 6 04.09.2007 07:01


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.