Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 10:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
LadyMay на пути к лучшему
По умолчанию Помогите с покупкой ссылок!

Здравствуйте люди добрые! Я новичок, раньше сидела на сеопульте, но так как это оказалось фигней полной, решилась наконец освоить сапу. У меня есть несколько вопросов, кому не жалко помогите пожалуйста.

Исходные данные:
Мой сайт 2008г.р. тематика - отделочные работы и дизайн интерьера, регион иркутск. По самым высокочастотным ключевикам по моей теме 1800-2000 запросов в месяц. Основная часть ключей по 300-500 запросов в месяц и много низкочастотников. По ним по всем я хочу продвинуть свой сайт. Весь контент там уникальный, под многие средне и низкочастотные запросы делаю по отдельной странице со статьями, чтобы удобнее было продвигать.

По всем ключам сайт уже есть в интернете, по некоторым уже во второй двадцатке, дридцатке. Но выше не поднимается.
В гугле практически отсутсвует и в рамблере тоже.

Я решила сделать следующим образом:

На высокочастотные запросы покупать ссылок где-то рублей по 100в мес. на каждый, при этом сделать 30% ссылок из этой суммы купить сайтов с большим PR >3 (т.е. где-то 5-6 ссылок по 5-6 рублей), для продвижения в гугле, 30% с большим ТИЦ>500 (тоже где-то по 4-6 ссылок по 4-6 рублей), на остальные средства купить ссылки по рублю по два с тематических по возможности площадок.

На на среднечастотные запросы примерно такой же расклад, но бюджет чутка поменьше, рублей 50-70

А на низкочастотные брать только по 10 ссылок с тем. площадок.

Вопрос такой: правильно ли я решила распорядиться средствами, а то я оченно сомневаюсь. Решила так сделать поначитавшись этого форума, а опыта-то никакого нет.
LadyMay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с покупкой ссылок openart Ошибки при работе с системой 3 08.07.2010 21:08
Привет помогите с покупкой ссылок! Solomoni Вопросы от новичков 2 25.10.2009 01:46
Помогите разобраться с покупкой ссылок.. Мучает один вопрос.. romik_23 Вопросы от новичков 16 27.08.2009 18:58
Проблема с покупкой ссылок. Shabash85 Вопросы от новичков 1 01.04.2009 21:12
Проблема с покупкой ссылок. lolik1 Ошибки при работе с системой 1 05.07.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.