Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2011, 17:13   #1
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 195
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию Подозрительные сайты - очень много wait

Прошу не наказывать сильно, я знаю, что запрещено на форуме светить урлы O/ВМ, но я это делаю не просто так.
Ситуация такая: есть несколько сайтов, которые закупают ссылки на моих сайтах в огромных объёмах. Речь идёт о тысячах ссылок на одни и те же урлы. Ссылки постоянно висят в вайтах, когда неделя проходит - закупаются новые ссылки на эти же урлы и опять не подтверждаются. В итоге все сайты забиты вайтами и заработок не растёт. Я конечно мог бы просто добавить эти сайты в ГБЛ, но хочу поделиться инфой с форумчанами и узнать, не было ли у них аналогичной ситуации.
Сайты:
**
Но некоторые ссылки, купленные на эти сайты в статусе ОК (мизерное кол-во, если сравнивать с кол-вом вайтов). Вопрос: если добавить эти сайты в ГБЛ, ссылки в статусе ОК тоже исчезнут? Вайтов по аккаунту у меня обычно более 100к.
Предложение для администрации: ограничить оптимизаторам покупку ссылок с 1 сайта-донора. Т.е. допустим оптимизатор продвигает определённый сайт, несколько урлов этого сайта. Пускай он не сможет сделать более 10-20 заявок на 1 сайт-акцептор. А то ведь это смешно просто. Я уверен, что на аккаунтах оптимизатров, которые продвигают сайты eapteka.ru и tech.komus.ru, нет таких больших сумм, чтобы подтвердить хотя бы часть вайтов. Отсюда ещё одно предложение: ограничить покупку ссылок в зависимости от бюджета. Если на аккаунте нет денег для покупки данного кол-ва ссылок - блокировать эту возможность.
Можно, конечно, предположить, что это агрегаторы закупают ссылки в таком объёме, но что-то слабо верится. На мой взгляд тут логика вполне ясна - тормознуть конкурентов. Схема работы: забить сайты-конкуренты (с хорошим тИЦ, индексацией) огромным кол-вом вайтов, а в это время самому продавать ссылки со своих сайтов.
Будет интересно услышать ваше мнение по этому поводу.

Последний раз редактировалось chervals; 09.12.2011 в 17:22.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:21   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Вопрос: если добавить эти сайты в ГБЛ, ссылки в статусе ОК тоже исчезнут?
Да.

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Предложение для администрации: ограничить оптимизаторам покупку ссылок с 1 сайта-донора. Т.е. допустим оптимизатор продвигает определённый сайт, несколько урлов этого сайта. Пускай он не сможет сделать более 10-20 заявок на 1 сайт-акцептор. А то ведь это смешно просто.
Уже обсуждалось в соседней теме.

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Отсюда ещё одно предложение: ограничить покупку ссылок в зависимости от бюджета. Если на аккаунте нет денег для покупки данного кол-ва ссылок - блокировать эту возможность.
Уже ограничено. На все вейты деньги блокируются.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:24   #3
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 195
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Уже обсуждалось в соседней теме.
Кроме вашего поста никакого обсуждения там не вижу.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:33   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Кроме вашего поста никакого обсуждения там не вижу.
Не раз тема обсуждалась. Есть другие.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подозрительные сайты cabrilio Пожелания пользователей системы 1 05.06.2010 13:36
Очень много ерроров syash Ошибки при работе с системой 114 02.04.2010 13:21
Очень много ERROR wet93 Вопросы по работе системы 3 29.11.2009 13:17
Подозрительные сайты vladmitrich Вопросы от новичков 4 25.08.2009 23:06
Очень много ERROR Alleon Вопросы по работе системы 13 31.03.2008 12:23


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.