Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2011, 22:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sail21 на пути к лучшему
По умолчанию Проблематичные ссылки в Google

Друзья помогите разобраться с проблемой.
Не как не могу разобраться, а проблем заключается в том, что когда я выбираю донора сайта, на котором хочу разместить свою ссылку, то наблюдается следуещея ситуация. Покупаю площадку, проверяю через сутки свою ссылку на доноре через яшку все в норме ссылка на месте. Загружаю через гугол ссылки нет,и так с десятком ссылок.
В чем может быть проблема. как разместить ссылки в гугле

Последний раз редактировалось sail21; 31.12.2011 в 22:34.
sail21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 23:33   #2
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 185
gvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человекgvv3 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Моя твоя не понимать. Вы хоть сами поняли, что написали?
А то я читаю чтото вроде этого!


Как организовывать связи между страницами сайта, что страница будет на русском, все переводятся на обувную тему алексей маркевич деревяный макентош. Он разве не гермафродит? в распоряжении оказалось две сумки травы. Клип участник конкурса Комментарий автора Очередная поделка по Мастеру Муши, так товарищи добрый день. Я тоже раньше очень любил зефир, правда есть еще очень прямые сообщения, я здесь останусь на долго Сегодня у меня в городе мега крутая туса. Который продолжает традиции славных историй полковника. И если вы хотите увеличить трафик на собственном сайте, вместе с подругами чтобы за доставку платить один раз, хоть это радует а то летом нас всего было, вижу к которым подвалил парень в прикиде реппера.
gvv3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 11:41   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 248
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gvv3 Посмотреть сообщение
А то я читаю чтото вроде этого!
У вас реально литературный талант
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 17:31   #4
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
У вас реально литературный талант
Такое впечатление, что он не сам это писал)
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google. Полезные ссылки. Sergey1609 Google, MSN, Yahoo 53 12.07.2023 13:57
индексация ссылки в Google jenix Вопросы от новичков 1 05.12.2009 17:13
Регистрируются-ли ссылки в google ArtemKa Вопросы от новичков 2 22.09.2009 08:40
Google игнорирует ссылки art74 Вопросы от новичков 3 12.07.2009 14:25
Проверка проиндексированности ссылки в Google SammoLove Пожелания пользователей системы 3 06.12.2007 10:33


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.