Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

Результаты опроса: Стоит ли добавлять в ЯК на платной основе некоммерческий сайт?
Да. 5 35.71%
Нет. 3 21.43%
Что такое ЯК? 6 42.86%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 14:55   #41
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 358
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
фигассе, пойду и я продамся тизерке (шутко,чо. в адсенсе цтр хоть и пониже будет, но цена клика выше, да и сайты живут годами. а с тизерами баняцца быстро. нафик-нафик)
как правильно заметили выше - тизеры бывают разные (например у меня в подписи парочка), но то, что при прочих равных CTR выше, чем в Адсенсе - это по-моему очевидная вещь, да и цена клика гораздо более стабильна

по поводу БАНов - очень многое надумано, БАНит ПС как правило не за сами тизеры, а либо за то, что сайт создан только для сбора трафика, либо за то, что этот трафик уходит на совсем аморальные вещи
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:16   #42
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 183
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

истину люди говорят. у меня тоже висят тизеры, но ненавязчиво...просто одна полосочка и то только на определенных страницах, там, где это красиво вписывается в дизайн. в самом худшем случае клик -20 коп (у меня стоят от бодиклика), а так бывало и по рублю. Набегает где-то 25 рублей в день. Стоит адсенсе текстовый небольшой тоже ненавязчиво. 0.5-1 евро в день. Ну плюс сапа, но там сайт сам на себя работает. Вообщем выходит где-то 40-50$ в месяц. Ерунда конечно, но это мой тестовый сайт, я на нем все проверяю (сайту нет и полгода еще), чтобы остальные свои сайты не сгубить, которые сдл, нет в сапе, практически нет рекламы (только гугловская, как на сайте по кохане).
Цитата:
Преамбула: если сайт некоммерческий, то он и не обязан приносить доход.
Не обязан, но и делают его не для того, чтобы соседу показать. "Посмотри, у меня есть свой сайт".
Цитата:
Сопутствующие услуги, консультации, например.
Тоже вариант. Взять, например, эхлера. Статья-обзор у него кажется 1000$ стоит, я как-то посмотрел расценки. При этом он жестко барыжит ссылками. Но тут уже надо быть популярным, как он )

Последний раз редактировалось mnogoclipov; 29.01.2012 в 15:24.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:38   #43
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 228
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
а с тизерами баняцца быстро. нафик-нафик)
мммдааа....если вы и правда так думаете, то вам действительно лучше крутить директ...
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:31   #44
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 505
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
делают его не для того, чтобы соседу показать. "Посмотри, у меня есть свой сайт".
Про соседа не знаю, но обычно некоммерческие сайты делают для того, чтобы поделиться с тем, что умеешь, знаешь, чтобы помочь другим людям. "Безвоздмездно то есть дадом" как говорил один персонах известного мультфильма. Из своего опыта, десять лет назад был инициатором и участником перевода в цифру одного дореволюционного издания. Сайт с результатом имеет естественный тиц 500, ЯК.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 00:29   #45
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 183
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Ну у меня тоже такие сайты имеются (точнее имелись, так как почили в бозе из-за бесплатных доменов бум.ру и бай.ру). Содержали уникальные статьи по работе с компьютером и обучение SQL. Прошло больше 10 лет. Не знаю, какой бы там был щас тиц, но через яндекс ссылки к ним я нахожу, но сами сайты ессно уже не открываются.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли добавлять ГС в Я.Вебмастер? mr.first Яндекс 19 15.01.2010 16:35
Стоит ли добавлять сайты в webmaster.yandex.ru Neveykov Общие вопросы оптимизации 10 02.12.2009 14:32
Стоит ли добавлять в ЯК? Tony Soprano Яндекс 26 23.11.2009 11:31
Стоит ли добавлять новый, непроиндексированный сайт в сапу? KUGUK Вопросы от новичков 12 29.09.2009 00:01
СтОит ли ВМ добавлять оптимизаторов в ГБЛ с сайтами про таблетки? Danila Вопросы по работе системы 36 24.02.2009 16:14


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.