Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2012, 05:14   #81
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
kdvbpspr нам пока неизвестен
По умолчанию

Вывод напрашивается сам собой.
Если Яндекс бушует, значит ему не хватает информации о Вашем сайте (поведенческих факторах).
Так давайте поможем ему в этом... Например поставим на сайт код Яндекс Метрики.
Зачем обманывать Яндекс, просто подымем руки и пойдём сдаваться, так сказать расслабимся и будем получать удовольствие
kdvbpspr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 07:53   #82
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 269
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
большинство сеошников заняты анализом. чем шире база - тем точнее результаты.
Большинство может и занято, но явно не Адм.6 палаты в контексте его нападок на меня.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Так делают закомплексованные неуверенные в себе личности.
Как делают? Сайты просят посмотреть? Таки я с Вами соглашусь. Зачем, спрашивается, спрашивать прописку у человека, дающего оценку Рембрандту? Возьми и просто поспорь о Рембрандте, если есть что сказать. Зачем требовать показывать свои сайты? Возьми, и просто поспорь, если хочется спорить, по существу предмета. Или тихо не согласись. Или обдумай на досуге сказанное. Ан нет. Неуверенная в себе личность требует "доказательств", дабы "отделить теоретигов от практиков"?

Добавлено через 1 час 40 минут
Цитата:
Сообщение от kdvbpspr Посмотреть сообщение
Вывод напрашивается сам собой.
Если Яндекс бушует, значит ему не хватает информации о Вашем сайте (поведенческих факторах)
Ситуация может быть в точности до наоборот. А именно Яндекс захлебывается в бушующем море информации о поведенческих факторах. Во всяком случае не вижу убедительных аргументов в пользу того, что такого не может быть. Лично мне, на мой сермяжный здравый смысл, весь этот замут с "поведенческими факторами" кажется весьма сомнительной затеей. Но где я, а где Яяяяяяяндееекс...
P.S.
Мне кажется, что замут с ПФ приведет разве что к отрицательному естественному отбору сайтов и "попсовизации" выдачи. То есть Яндекс из поисковика №1 в Рунете превратится в поисковик для "блондинок", школьнегов и жен олигархов (типа как в Камеди-клабе, "Лена" такая, все бегала покакать, если кто помнит, и ставило миллион пятерок в "Одноклассниках"). Может, в этом и есть какой то смысл, кто знает, но я этот смысл на лету как-то не схватываю...

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 30.01.2012 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 15:58   #83
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 358
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
отнюдь. большинство сеошников заняты анализом. чем шире база - тем точнее результаты.
безусловно, вот на больших массивах в 10к сайтов и более, начинаешь понимать, что 90% озвучиваемых здесь псевдо-истин класса "учи матчасть" являются банальными МИФами и домыслами, не имеющие ничего общего с реальной ситуацией

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Так делают закомплексованные неуверенные в себе личности.
обычно ищут изъяны в других людях те, у кого нет силы воли признаться в том, что они сами такие же
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:27   #84
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
являются банальными МИФами и домыслами, не имеющие ничего общего с реальной ситуацией
да и ладно, абы работало.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:18   #85
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Так и сайты просят "посмотреть" только для того, чтобы обкакать человека, посмевшего что-то там питюкать...
вы мож по себе судите?
я смотрю чужие сайты по двум причинам:
1. чтобы помочь и
2. чтобы поучится

а самоутверждаться в стиле "фуу какой у вас сайт отстойный" - это както совсем бредово, не находите?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:48   #86
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 300
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Йода, пожалуй второй пункт интереснее.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 02:35   #87
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, забей.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 02:57   #88
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 269
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
я смотрю чужие сайты по двум причинам:
1. чтобы помочь и
2. чтобы поучится
Ну так речь ведь не о Вас идет? Или где? Лично меня просто умиляет такая "логика" - "Я вот делаю так-то, а значит и все делают именно так и никак иначе!".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
самоутверждаться в стиле "фуу какой у вас сайт отстойный" - это както совсем бредово, не находите?
Я - то как раз нахожу. А вот некоторые местнофорумные товарищи, походу, нет.

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 31.01.2012 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 16:16   #89
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 418
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Йода, забей.
Угу..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс говорит, что мой сайт - это Яндекс FIXXER Яндекс 20 05.11.2011 03:17
Яндекс слил в ФСБ данные о владельцах Яндекс-кошельков dgek1111 Курилка 26 05.05.2011 11:09
Правда ли что Яндекс через Яндекс-бар шпионит за пользователями ? i-gri Яндекс 34 16.04.2011 18:55
Школота бушует (Автоваз) lada-motor.ru Jooz Курилка 21 16.05.2010 14:37
Яндекс-автоответчик такой же глючный, как и Яндекс-поиск llenivo Курилка 2 26.11.2009 16:04


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.