Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2012, 18:56   #21
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 195
amorphis90 скоро станет известенamorphis90 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
хз, в сортах говна не спец.
То что не спец, и так понятно. Вы батенька луркоёб.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mary5 Посмотреть сообщение
Вы знаете, я давно поняла, что все типа того эксперты специально насмехаются и неправильно отвечают задающим вопросы.
Не обращайте внимания, это так называемая школота, которая кроме того что повыделыватся, ничего дельного предложить не может, либо старые форумные троли, которым просто тупо пофиг. На свой вопрос я ответ получил в первых 5 постах, так что все ок.

Последний раз редактировалось amorphis90; 06.02.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
amorphis90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 19:15   #22
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 207
Вес репутации: 188
Sky23 скоро станет известенSky23 скоро станет известен
По умолчанию

Был у меня похожий случай. Тоже полностью скопировали сайт. Написал хостеру, они мое письмо переадресовали вору. Через неделю сайт-копия исчез.
Sky23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 07:30   #23
Специалист
 
Аватар для Sergey2121
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 206
Sergey2121 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky23 Посмотреть сообщение
Был у меня похожий случай. Тоже полностью скопировали сайт. Написал хостеру, они мое письмо переадресовали вору. Через неделю сайт-копия исчез.
А мне просто и откровенно украинский хостер написал: "Обращайтесь в правоохранительные органы".
И в самом деле, им то что. Денежка капает за хостинг клона.
Sergey2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 11:35   #24
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
Вы батенька луркоёб.
а у вас, в предложении из трёх слов, двух запятых не хватает. вот.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 15:43   #25
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 182
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

В двух предложениях ни одной большой буквы.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:22   #26
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
В двух предложениях ни одной большой буквы.
двойка по арифметике. предложения было 3.

Цитата:
Сообщение от amorphis90 Посмотреть сообщение
старые форумные троли, которым просто тупо пофиг.
тупо пофиг...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:45   #27
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 182
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
двойка по арифметике. предложения было 3.
Если слово "предложение" считать за предложение, то три. А так - два.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:47   #28
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 209
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

Я бы на вашем месте не стал дергаться, так как ваш сайт вор может так же спокойно отправить под АГС - чиркнет яше что вы торгуете ссылками. Была подобная ситуация - тоже сперли полностью сайт. Начал бодаться, в результате сайт вора забанили - но и мой по стуку ушел под АГС.
Не так давно видел другой мой сайт - полностью скопирован даже со старыми ссылками с сапы /я же сапу с него уже месяца 4 как снял/ - сделан по тизерку. Забил - даже не смотрю в стону этого сайта и все нормально. При тупом копировании - лучше забить и не париться. Поисковики постепенно придушат гаденышей. Тем более если сайт ваш старый. Замечал неоднократно.
Как говорил один известный сатирик: "Правду вы возможно найдете, но здоровье потеряете..." а с ним еще и сайт.
Можно еще через некоторое время банально стукануть на конкурента, но не из своего акка, а через форму пожаловаться на спам. Тоже если сайт г... помогает очень быстро. Но, не показывайте вида вору и переписывайтесь с ним. Пусть думает, что яша сам это сделал.
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:21   #29
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
valeranew на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sivilister Посмотреть сообщение
Можно еще через некоторое время банально стукануть на конкурента, но не из своего акка, а через форму пожаловаться на спам. Тоже если сайт г... помогает очень быстро. Но, не показывайте вида вору и переписывайтесь с ним. Пусть думает, что яша сам это сделал.
во вредные советы можно записать:
создание пары десятков страниц на нороде/укозе, которые бы указывали на сайт вора)))
valeranew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 00:21   #30
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 306
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня такое было. Писал. Помогли.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Охренительный чувак! я нашел своего двойника, только старого! Администрация 6-ой палаты Курилка 33 17.12.2009 21:39
вопрос к спецам про копию сайта точка Курилка 2 22.04.2009 10:55
Закрывать от индексации облегченную копию сайта? ngs270 Яндекс 12 24.02.2008 10:16
Сапе нашел только одну страницу (главную) cubunculus Вопросы от новичков 4 16.02.2008 16:55
Ссылки со своего сайта Carl Bengtsson Вопросы по работе системы 5 14.11.2007 00:33


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.