Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 18:39   #31
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 202
Langly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минутыpps предлагаю простой способ - кнопочку: "настучать на Оптимизатора"
Присоединяюсь, и к тс и к тому, что нужно просто "добавить кнопку" или просто в выпадающем меню, где идет выбор действий с отмеченными галками ссылками, добавить - "пожаловаться на противозаконный сайт".
Я искать сейчас не хочу, но я где-то уже писал, что это надо. Потому что достали уже с продажей дипломов, иссе, прав, справок, и прочей запрещенки. На каждый урл абузу писать, реально лениво, все заносят, в гбл, кто проверяет. Я одно время писал абузы на вирусы. После того как мне ответил модератор, дескать "и чё?" на абузу по поводу сайта предлагающего взломать почтовый ящик, я в ответ написал, да ни чё, давайте сайты продвигать - угоню машину на заказ или украду ребенка на заказ...
Короче, больше я абуз не пишу, просто молча заношу в гбл. Но реакция администрации меня реально сморщила.
Langly вне форума  
Старый 13.03.2012, 18:55   #32
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 290
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Забавно.
Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
я, как владелец сайта, хочу чтобы через скрипт sape размещались ссылки на сайты не запрещенные законодательством РФ

а поскольку вы посредник - соответственно все претензии должны быть к вам, поскольку именно ваш скрипт размещает ссылки, и именно вы должны следить за этим, а не перекладывать все на владельцев площадок
Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
да, и подумайте, а нет ли возможности доказать, что именно посредством вашего скрипта размещаются подобные ссылки? а если ОРГАНЫ заинтересуются? я на себя такой ответственности не возьму, сдам вас с чистой совестью, поскольку, еще раз повторюсь, посредством ВАШЕЙ биржи размещаются ссылки, а не мной лично...
Если Вы не ВМ-автоматчик, то, выходит, ссылки для размещения отбираются Вами лично. А если Вы ВМ-автоматчик - так Вам должно быть глубоко пофигу, что там за куча навалилась на Ваш сайт, капали бы копейки.
llenivo вне форума  
Старый 13.03.2012, 18:55   #33
Сотрудник Sape
 
Аватар для Mysterious Stranger
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 248
Вес репутации: 811
Mysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Langly Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, и к тс и к тому, что нужно просто "добавить кнопку" или просто в выпадающем меню, где идет выбор действий с отмеченными галками ссылками, добавить - "пожаловаться на противозаконный сайт".
В планах есть, через некоторое время будет реализовано.
Mysterious Stranger вне форума  
Старый 13.03.2012, 19:01   #34
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterious Stranger Посмотреть сообщение
некоторое время будет реализовано.
в 2012 году?
llooll вне форума  
Старый 13.03.2012, 19:06   #35
Сотрудник Sape
 
Аватар для Mysterious Stranger
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 248
Вес репутации: 811
Mysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущее
По умолчанию

llooll, да может быть даже и в течение месяца.
Mysterious Stranger вне форума  
Старый 13.03.2012, 19:22   #36
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 202
Langly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
я, как владелец сайта, хочу чтобы через скрипт sape размещались ссылки на сайты не запрещенные законодательством РФ

а поскольку вы посредник - соответственно все претензии должны быть к вам, поскольку именно ваш скрипт размещает ссылки, и именно вы должны следить за этим, а не перекладывать все на владельцев площадок

в магазине, при покупке некачественного товара требования почему-то предъявляют не к изготовителю (как правило), а именно к продавцу... поэтому будьте любезны хотя бы реализовать такую кнопку, чтобы можно было обратить внимание модераторов на такое

ЗЫ

как быть с авторежимом? для каких целей тогда он?
+100500
Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Написать сообщение в техподдержку занимает не больше двух минут, если уж вы настолько ленивы, то тогда и кнопку бабло не мешало бы сделать.
За содержимое сайта отвечает его владелец, и уж никак не биржа.
Угу, а если их несколько десятков ежедневно? До этой формы тп полчаса ток доклацаться, потом туда по одной копипастить эти урлы, потом еще отвечать на вопросы тп типа "И чё?"

Добавлено через 1 минуту
Реально забодало. В гбл не заглядывал, сегодня ради прикола посмотрю. Но там тысячи подобных сайтов

Последний раз редактировалось Langly; 13.03.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Langly вне форума  
Старый 13.03.2012, 19:23   #37
Сотрудник Sape
 
Аватар для Mysterious Stranger
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 248
Вес репутации: 811
Mysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущееMysterious Stranger - прекрасное будущее
По умолчанию

В общем и целом, кнопке "пожаловаться" - быть. Следите за новостями.
Mysterious Stranger вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELP! Не могу пройти модерацию (установить код) Psyh Вопросы от новичков 9 12.10.2011 02:54
как структурировать проект? Bejbik Вопросы от новичков 0 03.08.2011 10:55
Как монетизировать проект? boric Курилка 11 12.12.2009 00:33
Не переносится проект Afaf Вопросы по работе системы 6 01.12.2009 18:32
pr-cy.ru закрывают проект!!! alexcom98 Курилка 10 10.04.2008 09:56


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.