Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 21:55   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
моя статья на главной оказалась на 25% уникальна)))
А если уменьшить количество междометий в тексте?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:02   #12
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
если copyscape палит ее как не уникальную конкретно, то это совсем фигово, а так все норм
проверил рандомно статьи со своих сайтов - в общем пойдет, т.е. статьи сами по себе уникальны с точки зрения логики - я сам писал, и в сети нет статей с такой информацией (я до этого искал не один год статьи на эту тему, пришлось самому разобраться, научится.. и потом сам написал), но показывает меньше 70% уникальности!......
проверил - вдруг мои статьи уже украли - нет, все на месте.

вывод все же один - забить на уникальность, главное что идет траф, комменты внизу есть и картинки уникальные тоже)
и самое главное что мне реально пох на яшен АГС!))(если вдруг будет АГС, как всегда за просто так...) меня устраивает траф с гугла

всем спасибо!
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:12   #13
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Такого понятия, как ищет ТС, не существует в природе.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 00:42   #14
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 207
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
уникальность субъективна на столько, что моя статья на главной оказалась на 25% уникальна)))
Может быть это говорит о неуникальности мышления? Как бэ повод задуматься.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 00:55   #15
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
проверил рандомно статьи со своих сайтов - в общем пойдет, т.е. статьи сами по себе уникальны с точки зрения логики - я сам писал, и в сети нет статей с такой информацией (я до этого искал не один год статьи на эту тему, пришлось самому разобраться, научится.. и потом сам написал), но показывает меньше 70% уникальности!......
проверил - вдруг мои статьи уже украли - нет, все на месте.

вывод все же один - забить на уникальность, главное что идет траф, комменты внизу есть и картинки уникальные тоже)
и самое главное что мне реально пох на яшен АГС!))(если вдруг будет АГС, как всегда за просто так...) меня устраивает траф с гугла

всем спасибо!
У меня тоже показывает не 100% уникальности, максимально было 89%. Честно говоря, удивило, т.к. статьи писала сама, да и стиль изложения, судя по мнению людей, у меня достаточно своеобразный. Мне кажется, что в данном случае неуникальными могут посчитать общеупотребительные словосочетания из двух-трёх слов, которые и заменить-то сложно чем-то, да и, пожалуй, незачем. "Пластиковые окна" и "Розовые слоны" - фразы, которые сложно чем-то заменить.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 08:43   #16
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 273
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

какое-то гадание на кофейной гуще, адвего в помощь - смотрите какие куски не уникальны. По сабжу, 95-100% изначально, но сохранится это недолго, т.к. всегда найдутся зассанцы, которые либо полностью своруют статью, либо растащат по кускам. Не говоря про совсем уже легитимное цитирование. Писал уже как-то, до 80% статей на посещаемом сайте в течение полугода теряет уникальность.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 09:51   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в данном случае неуникальными могут посчитать общеупотребительные словосочетания из двух-трёх слов, которые и заменить-то сложно чем-то, да и, пожалуй, незачем. "Пластиковые окна" и "Розовые слоны" - фразы, которые сложно чем-то заменить.
Проверял как-то аглицкую статью адвегой - фразу (в переводе) "прежде, чем купить, вам следует подумать" (а аглицком чуток короче получается) засчитал в копилку неуникальности, типа, я ее списал откудато. "В копилку" говорю не случайно, ибо он "суммирует" то, что считает плагиатом. И еще фразу (тоже в переводе) "Автор статьи: Фамилия Имя" - тоже счел плагиатом. Теперь надо требовать от копирайтеров, чтобы они каждый раз подписывались разными именами.

Только нафиг она нужна такая "уникальность"?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 14:22   #18
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Проверял как-то аглицкую статью адвегой - фразу (в переводе) "прежде, чем купить, вам следует подумать" (а аглицком чуток короче получается) засчитал в копилку неуникальности, типа, я ее списал откудато. "В копилку" говорю не случайно, ибо он "суммирует" то, что считает плагиатом. И еще фразу (тоже в переводе) "Автор статьи: Фамилия Имя" - тоже счел плагиатом. Теперь надо требовать от копирайтеров, чтобы они каждый раз подписывались разными именами.

Только нафиг она нужна такая "уникальность"?
Ну так о чём и речь, 100%-тная уникальность - необязательный фактор, т.к. обеспечить её практически нереально. Плюс я думаю, что Яндекс поумнее будет, чем сервисы проверки уникальности и уж точно не будет рассматривать "Автор статьи: Фамилия Имя" как неуникальный контент.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:24   #19
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 355
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
хотелось бы услышать мнение seo специалистов или просто тех кто покупает статьи
100.... но я тока учусь могу ошибаться
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:29   #20
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Может быть это говорит о неуникальности мышления? Как бэ повод задуматься.
вот даже нельзя мне и поутрировать!))
хотя главная была ниже 50% точно, пришлось ее такой сделать

все это время смотрел на уникальность свои статьи - где почти 100%, где меньше 50%

а что такое уникальность? сама идея в тексте или предложения(очередность слов в предложениях)?
мне вот допустим нужно на одном сайте использовать много цитат и т.п.
но сама идея там уникальна! хотя и предложения не уникальны...

субъективно это всё
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимальный % ключевых слов на странице Voland009 Вопросы от новичков 9 29.12.2011 17:57
Какой тиц для sape самый оптимальный? Jeriko Вопросы от новичков 35 23.10.2011 00:12
Процент уникальности ninja PR.Sape 31 29.06.2011 13:45
Оптимальный фильтр для поднятия тиц до 10 RedLake Яндекс 21 22.02.2011 14:17
оптимальный вариант для заработка в sape vitaliy s Курилка 33 16.08.2010 19:16


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.