Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2013, 22:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
kraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краях
По умолчанию Нужно ли поднимать цены?

Я тут смотрю выяснилось интересное.
Большинство веб мастеров размещают ссылки в подвалах.
Сейчас они все общаются "про это" в отдельной ветке форума.

Мне кажется что время пришло. Нам, владельцам хороших СДЛ, надо поднять цены. У нас сайты хорошие, ссылки не в подвалах. Значит наши ссылки стоят как минимум в два раза дороже чем среднее по системе.

Все со мной согласны?
kraken23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:18   #2
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kraken23 Посмотреть сообщение
Все со мной согласны?
Нет.
Просто те кто в подвале, давно уже в ГБЛ)))

Если вы считаете, что сайт хороший, то поднимите цены.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:21   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Конечно повышайте, Кракен! Никто не будет против. И два раза - это мало. Ссылки на Ваших сайтах наверняка стоят в 4-5 раз дороже.

Кроме того, на забудьте повысить цены на уже размещенные ссылки. Эти оптимизаторы уже попользовались Вашей добротой, хватит! Пусть платят как и остальные. Повышайте цены и им!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:56   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kraken23 Посмотреть сообщение
Нам, владельцам хороших СДЛ, надо поднять цены.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:57   #5
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kraken23 Посмотреть сообщение
Все со мной согласны?
Да. Но поднять не смогу - потолок цен мешает
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 00:32   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kraken23 Посмотреть сообщение
Значит наши ссылки стоят как минимум в два раза дороже чем среднее по системе.

Все со мной согласны?
пот держу
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 01:38   #7
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 187
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Поднимать цены нужно, но по другой причине и для других сайтов.

А причина эта - инфляция. А-то агрегаторы зажрались: как брали два года назад ссылки с нулячих страниц по 4.45, так и берут до сих пор, а цены на еду и товары выросли раза в полтора.

Несправедливо!
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 02:12   #8
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 225
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

kraken23, Салоед, да кто ж вам мешает-то подымать цены? Или страшно, что вы подымете, а другие нет? Боитесь остаться в пролете? Я продаю по разным ценам, где в 2, а где и в 4 выше чем по системе. Есть и выше кажется . И мне без разницы, кто по каким ценам продает. Мне так удобно. Меньше мусора приходит

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Да. Но поднять не смогу - потолок цен мешает
молодца

Последний раз редактировалось astari; 01.02.2013 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
astari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поменял цены на ссылки, пытался убрать галку "не поднимать цену для уже" не сохраняет Astrov Вопросы от новичков 6 15.11.2009 21:57
не поднимать цены на ссылки которые никогд не спят Kruzenshtern Пожелания пользователей системы 16 23.05.2009 01:35
Вебмастера, вы будете поднимать цены на ссылки? klumba-info Курилка 77 21.10.2008 01:10
Почему нужно ставить цены выше средних? Ufaweb Вопросы от новичков 28 30.08.2008 12:04


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.