Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2013, 21:48   #51
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doom_seller Посмотреть сообщение
Видать не нашлась подходящая цитата откуда-то либо.
Был бы человек, а статья найдется, Дум. Мне нетрудно вытащить из лички полученные в 8 году "рекоммендации" забить на народные сайты и клепать 24 часа в сутки "саты", как автор. Где сейчас это автор - Господь весть. Возможно, подметает цеха на заводе.

Но в этой теме я не Вас жизни учу, а прошу поделиться знаниями. Поэтому перебарщивать здесь с аналогиями необходимости не вижу.

Я не писал и не рассчитываю на большой и постоянный заработок от игры девчонок. Речь идет лишь о том, чтобы их увлечение себя немного окупало.


Цитата:
Сообщение от doom_seller Посмотреть сообщение
Да, игра весит примерно столько. Установка происходит следующим образом. Вы скачиваете лаунчер. Это программка, которая потом сама будет качать игру и установит когда вы ее запустите. Если интернет хороший - то скачивание не займет много времени. Она работает как торрент.
Да вот ни фига не торрент. При выключении лаунчера до окончания загрузки все уже скаченные файлы он удаляет. Мы живем за городом и Интернет у меня не проводной. Лимит - 2 гига в день, с учетом личных нужд качать могу не более полутора гигабайт. Поэтому официальная скачка мне не подходит. Или на сервере есть архив клиента, который можно скачать постепенно с докачкой?

На рутрекере нашел вот такой клиент: _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4168582 . Это работающая версия?
SergejF вне форума  
Старый 06.03.2013, 22:19   #52
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Речь идет лишь о том, чтобы их увлечение себя немного окупало.
да бросьте уже, 12$ в месяц ж ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это работающая версия?
ну написано ж что для официального сервера, потом ток обновится надо будет до актуальной версии
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 06.03.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума  
Старый 06.03.2013, 22:22   #53
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Во-первых, их трое. Во-вторых, "окупаемость" - это не только возмещение текущих затрат. ;-)) C меня новый системник выцыганивают.
SergejF вне форума  
Старый 06.03.2013, 22:28   #54
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Во-первых, их трое.
ну 36$ в месяц, вы ж писали что у вас народные сайты по 500$ в месяц приносят, чего вас так коробит от мысли что придется платить за игру? для любимых дочек то и жены =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 06.03.2013, 22:39   #55
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
чего вас так коробит от мысли что придется платить за игру?
Не то чтобы коробит, но я сам кайфа от этого занятия не вижу. Пользы тоже. Поэтому будет приятнее, если на эту свою безделицу девчонки будут зарабатывать сами.
SergejF вне форума  
Старый 06.03.2013, 22:44   #56
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

ну так да, правильно, нефиг нахаляву им играть, на шоколадки и мороженку тоже пусть зарабатывают, а то че, убытки одни, счетчик на электричество им в комнату тоже поставьте - пусть привыкают к взрослой жизни
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 06.03.2013, 22:52   #57
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

такие сложности. ты их научи мастурбировать. это даром и системник покупать новый не надо.... а жене ебфренда найди. она тебя пилить перестанет и заживешь спокойно
badimao вне форума  
Старый 06.03.2013, 22:54   #58
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Gig111 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doom_seller Посмотреть сообщение
. За день очень активной игры у меня получалось нафармить 2к.
а боты на что? 1 день бота без проблем нафармить на 50к золота.
Для собственной комфортной игры хватит на месяц.
Gig111 вне форума  
Старый 06.03.2013, 23:01   #59
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет, шоколадки-бантики - это другое. А компьютерные игры - полная, имхо, безделица. И тратиться на неё + на новый системник для игры я не хочу.

Ну вот, для примера, сын у меня курит. Не доглядел, да и морального права в этой ситуации нет - сам трубку из рта не вытаскиваю. И вот сигареты он покупает исключительно на свои деньги.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
такие сложности. ты их научи мастурбировать.
Мда... Вы, похоже, именно в результате мастурбации на свет и появились.

Последний раз редактировалось SergejF; 06.03.2013 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 06.03.2013, 23:06   #60
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Мда... Вы, похоже, именно в результате мастурбации на свет и появились.
я только ею и живу и тебе советую. тебе, как ни кому другому, лучше дрочить чем говорить.
badimao вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World of Tanks/Warplanes/BattleShips llooll Курилка 435 08.11.2019 16:10
Мир трафика(world-traff.com) FreeWolfAlex Партнерские программы, баннерная реклама 0 29.03.2011 13:21
Вопрос о программных средствах проверки + вопрос по индексации. Сергеевич Вопросы от новичков 0 07.04.2009 10:05


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.