Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2013, 21:20   #1
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 238
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию Самый креативный политик.

Нас покинул самый креативный политик, вспомним:
  1. На Марсе без сомнения существовала жизнь. Но в своем развитии она достигла стадии империализма. И была им уничтожена…
  2. Не страшно, если Соединенные Штаты назовут меня террористом, это будет лишь еще одна полоска для тигра…
  3. Я как колючка в саванне, которая может давать аромат друзьям во время цветения, и шипы врагам, когда меня трогают.
  4. Я жую коку каждое утро, и посмотрите, как хорошо я выгляжу!
  5. Пиво является оружием капитализма! Зачем оно? Чтобы было больше людей с пивными животиками, холестерином?
  6. Самого великого социалиста нашей эры звали Иисус Христос. Подумайте только, Иисус капиталист... Кому в голову может прийти такое?
  7. Между прочим, меня даже как то выгнали из церкви, я подрался со священником
  8. Хватит терпеть СМИ, которые находятся на службе тех, кто пытался совершить государственный переворот и выступают против народа, нации, национальной независимости и достоинства республики!
  9. Я президент-заключенный, я не ухожу в отставку

Добавлено через 51 секунду
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 06.03.2013 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:24   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Да ладно, Фидель в его возрасте и моложе намного креативнее был.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:31   #3
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 265
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Великий человек!
Один из тех, кто не подставляет жопу опегеймерам и прочим...
Таких президентов почти не осталось...

Там вроде еще один на "подходе"? (((

фарсируют события, торопятся
хотя... уже и так всех предупредили о том, что будет
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:37   #4
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 238
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Да ладно, Фидель в его возрасте и моложе намного креативнее был.
Фидель пока жив, кипун тебе на язык.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:51   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Фидель пока жив,
Из этого не следует, что говоря о прошлом следует использовать глаголы в настоящем времени. Сейчас же Фидель - не креативный политик. И вообще не политик.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:08   #6
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 191
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

не, на самом деле жалко ЧЕЛОВЕКА! уснул под телек, и в примерно 5 утра разбудили(точнее просто сам проснулся) вот такой, неприятной для меня новостью
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:59   #7
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 238
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Команданте оставил большой след в истории, кто бы что не говорил.


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Из этого не следует, что говоря о прошлом следует использовать глаголы в настоящем времени. Сейчас же Фидель - не креативный политик. И вообще не политик.
Сочувствую. Вам пора на природу.
Выйдите из сумрака.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 07.03.2013 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый хитрый вебмастер Дикарка Контекстные ссылки и все, что с ними связано 172 28.06.2011 18:59
Самый крутой Виталя) Андрей Барыкин Курилка 7 15.12.2010 01:01
Кто самый умный? Vektor'ok Курилка 17 05.10.2010 15:30
Самый богатый! muxa Курилка 15 18.03.2010 12:16


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.